Сергей Кузьмичев

Сидит Христос со своими помощниками,ведет опрос.Все молчат.Тогда он говорит:"У кого есть вопросы?" Встает самый младший и спрашивает:"Боже, когда в России воровать перестанут?"Задумался Христос и ответил:" Я наверное не доживу"

Ответы
Александр Муравин

Почему в России ? Всё старо как мир , везде воруют .

Надежда <

Ну России то тогда и не было

Сергей Кузьмичев

Анекдот по-новому

Надежда <

Ну воруют везде, не только в России

Сергей Кузьмичев

Про другие государства не знаю, может и воруют.

Татьяна Жильцова

правильно сказал.

Антонина Найденова

Вот истина !!!

Вера Истратук

👍 🍒

Татьяна Романюк

👍 🌹

Татьяна Романюк

Вот есть исторические факты о том, что Пётр 1 нещадно сёк Алексашку Меншикова за воровство и мздоимство. А ведь всё равно Меншиков воровал. Вывод напрашивается - чем ближе к царю, тем больше воруют. Ну пожурит, а может и ремнем приложится. А дальше - воруй!

Татьяна Романюк

Вот есть исторические факты, что Петр 1 сек нещадно Алексашку Меншикова за воровство, но ведь тот так и продолжал красть. Вот и вывод напрашивается - чем ближе к царю, тем воровитее.

Ва
Валентина

ИСТИНА

Виктор Прокопенко

👍

Анатолий Мюллер

👍

Валентина Дрейлинг

👍

Лариса Хуснутдинова

.....)))))

Tamilla--Shafag Haciyeva

otlicno!!!

Галина Ильинична

👍

Па
Партизанка***

👌

Елена

👏

*оля* ******

)))

Алла Пугачева

!!!

Muza

🙂