Артём Колокольцев

От чего качаются деревья ?

Ответы · страница 6
Елена Сыропятова

от ветра

Артём Колокольцев

А ветер от вентелятора наверное......

Татьяна Сергеева

от ветра

Артём Колокольцев

А ветер откуда ? от деревьев.......

Варвара Альгина

от ветра

Артём Колокольцев

А ветер от того что люди быстро ходят........

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

От ветра

Артём Колокольцев

А ветер от того что люди бегают ?

Св
Светлана

От ветра

Артём Колокольцев

Когда их кочаешь...........

Елена Кузнецова

от ветра

Артём Колокольцев

А ветер от куда............

Елена Субочева

от обиды

Артём Колокольцев

Так ветром тоже кто то заведует.......

Лада Бабакова

От ветра

Лада Бабакова

Вопрос был не о ветре, а о деревьях.

Инна Приходько

От ветра

Артём Колокольцев

Ого сеее.........😲

Валентина Заворотько

от ветра

Артём Колокольцев

вот думал инфы черпану.........

Елена Теплякова

от ветра

Елена Теплякова

что такое?ответ не правильный?

Fenix🇱🇹

От ветра

Нина

от ветра

● Natanika Ostrovskaya ●

от ветра

Елена Данилова

ветер

Артём Колокольцев

Просто задумываешься..., какой то дурдом был.... Зачем всё это нужно было..,почему спокойно не ввозить всё это....

Артём Колокольцев

Ну да.......... Вы то со шпагой в любые интересующие заведения были вхожи.... Попробуй откажи вам... Вжик ..,вжик..,вжик..,уноси готовенького... Вжик..,вжик..,вжик..,кто на новенького ? 😄 А можно один вопросик задать ?

Артём Колокольцев

Вот с саблей всё понятно.... А чем шпага от рапиры отличается ?

Елена Данилова

я только рапирой пользовалась. так что различия не знаю. вот в гугле нашла Шпага является колюще-рубящим оружием, а рапира только колющим.Рапира появилась позже и является разновидностью шпаги.Рапира имеет более широкую сферу распространения, чем шпага.Гарды рапиры и шпаги отличаются.Обычно рапира легче шпаги. Подробнее: http://thedifference.ru/otlichie-shpagi-ot-rapiry/

Артём Колокольцев

Вот оно как....,я просто не знал об этом... Если честно..,я всегда про него зыбываю....., почему то привык у людей спрашивать.....