А*
Анна ***

Заношу в чс любителей постить умные цитаты из инета. Останется-ли кто в итоге?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Потом кто носит очки, потом кто не ниже 150см, или тяжелее 150 кг, вариантов можно выдумать мильон, если будут проблемы с этим, то стучи, я еще ДНК даже не рассматривал

Ме
Мечтатель...

Останется... Я точноостанусь)

А*
Анна ***

ну уже хорошо)

Наталья Малышева

А я радуюсь,что умные мысли читают,запоминают, пользуются. Что сознают,что это умно, достойно и имеет место быть.... Тягу к хорошему надо приветствовать

Наталья Малышева

Леди С.,ну не будет деградень строить)))) не сумеет,разразится бранью,т.е. опустится)

А*
Анна ***

девочки, одно дело когда умное что то, а то ерунда какая то затертая)

Наталья Малышева

Затертая потому,что здесь темы крутятся одни и те же, в инете одно и тоже, да и людей трогает ,берет за душу тоже неизменное...

Наталья Малышева

Ко всем смысла нет)

Владислав Кравцов

У некоторых цитаты в голове и без инета) в инет их тоже умные начитанные люди помещали. Теперь это в "цитатах типа знаменитых певиц"))))

>Izrail Kogan

останусь один я, который никогда, ничего не спрашивает, а только отвечает, своими цитатами, так что выбор у тебя не большой.😆

>Izrail Kogan

однако потепление прогрессирует, у тебя появилось желание мне понравиться, вот так сюрприз.🤗

А*
Анна ***

мне не нравятся беспочвенные обвинения

>Izrail Kogan

а с чего ты взяла, что это обвинение, когда это приятное для меня предположение. ну вот только сказал правду и сразу похолодела. ты видно хочешь из=меня лгуна сделать, а потом, поматросить и бросить, уже в погоне за правдой.😯

А*
Анна ***

вы делаете из себя сами, я вас вообще не трогаю

>Izrail Kogan

понял, бросила, даже не поматросив.😔

Ta
Tatyana

Так главное ведь не в том, что это цитата из интернета, а в том какие диалоги на эту тему с людьми получаются.🙂

А*
Анна ***

обсуждать мусоленные выражения?

Ta
Tatyana

Нет ,не их. А своё отношение к жизни или к проблеме. Ведь что такое цитата? Это чьи-то слова о чём важном.

Татьяна Немцова

Скорее да,чем нет. Не все пишут чужими словами,есть ещё те,чьи головы забиты своими личными мыслями и вопросами.

Павел Останин

Если и цитирую, то уж точно не инетовсий мусор, а так в основном своим мозгом стараюсь пользоваться..

Владимир Забродин

Я точно останусь. Во первых у меня нет вопросов, а те которые были взяты из моей головы.

А*
Анна ***

хорошо

Владимир Забродин

А вы видно на сайте недавно и моих вопросов не видели.

А*
Анна ***

я периодически тут бываю

Владимир Забродин

А я уже более пяти лет ( с перерывом) У меня были вопросы о памяти поколений, о тостах, о любимой женщине Казановы и др.

Zero Vector

Я то точно останусь...))) а любите ли постить из инета - гуглоголовые... ( сам придумал...)

А*
Анна ***

красиво звучит) гуглоголовые))) гугломозговые

Zero Vector

Дарю...

А*
Анна ***

спасибо)

Zero Vector

Ага!... у мы Мир ого всякой хурьмы... словесной..,)))

Zero Vector

Ага!... у мя много всякой хурьмы.... словесной... (Т тварь девять...)

А*
Анна ***

)))

Zero Vector

...)))

Gemello

ОНО тебе надо ? Или больше нечем заняться 7 Спеки лучше тогда пирожки с вишней !

Константин Котиков

А вдруг и мной придуманные вопросы за посты посчитаешь?! 😱😱😱

А*
Анна ***

ну я ж не ку-ку))

Muza

А Вы проверяете, из инета они, или может, он сам такой умный? 🙂

А*
Анна ***

сами прокалываются))) в комментариях орфография исчезает , да и пунктуация тоже

Muza

а, понятно

Лион Васькин

Если кого нибудь оставите, то останется. Если нет, - то нет.

Николай Костров

Анна, могу заверить, если я что то не знаю, скажу честно ...

Пан Стефа́н

Я матом ругаюсь, ничего не цитирую. Думаю, в чс не попаду.

А*
Анна ***

))) когда загорать будете?

Пан Стефа́н

Анютка, у нас в июне дней десять было жарких. А сейчас дожди, дубак ... Какое загорание ...

А*
Анна ***

хреново))) бледный вы очень

Пан Стефа́н

Ничего, поправимся ...

Ольга Залознова

А, зря....... умные цитаты успешно обсуждаются!☀️🌻

Т@
Т@Ня

На здоровье. Вопрос : зачем Вы об этом оповестили? ))

Хэ
Хэнк

Останутся, я тоже так делал, но меньше их не стало.

А*
Анна ***

размножение быстрее получается

Хэ
Хэнк

Вот это у них быстро получается.

Андрей

Всегда есть кто-то другой, свято место не пустует

Сергей Жуков

А вот и проверьте. Почти научная работа. Риспект.