Иван Строгов

Для особо одарённых поясняю,- что иждивенцы и бездельники - это все служащие, чиновники, депутаты, работники налоговой, работники МВД, банковские служащие и бездельники от 16 лет.( сидящие на "шее" у родителей)

–4
Ответы
Михаил Гехт

Для альтернативно одарённого: иждевенец - тот, кто и не должен работать (малолетки, пенсионеры, инвалиды, глубоко беременные и т.п.)Если человек получает зарплату, гонорар, денежное довольствие, тюремную пайку, то он должен отрабатывать вложения. А если вы считаете, что работа - это "бери больше - кидай дальше", то вы - неквалифицированный разнорабочий

Иван Строгов

своих бездельников защищаешь🤦‍♂️

Михаил Гехт

Своих - это как? Эти структуры существуют во всех странах мира с центральным руководством. В капиталистических, социалистических, даже в феодальных (там вместо депутатов другие названия). "Само без людей" государство и экономика не работают, это как раз "части приводного механизма"😉

Иван Строгов

сам, видимо из них, нормальные люди меня поняли и ориентируются в теме, но есть и подобные вам🤦‍♂️

Михаил Гехт

Не "нормальные люди", а тупые неучи, поддакивающие пропаганде для лохов 🙃

Иван Строгов

как всё запущено.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

а еще всякого рода ученые, не дающие людям ничего практического. Всякие литературоведы, например, историки, которые придумывают историю, ну и прочие критики...Какая. польза от анализа синтаксиса в произведениях Карамзина, или почему в Евгении Онегине синие занавески.

Вася Васильков

Они по статусу занятого человека не являются бездельниками и иждевенцами.А вот алкаш меняющий работу и лежащий дома маргинал и бездельник.

Вася Васильков

Автор вопроса перещеголял Лимона.Тот советовал учителям допом бизнесом заниматься.В новой версии отучила детей,полечила и вперёд на завод😅

Та
Тася

А Лимон это который Эдуард,или я что путаю?Я этого отсоса вообще... Поначалу,конечно было даже интересно,все ж в новинку было,у нас тоже все было низззя.. а потом словно в фекалиях вымазалась от прочтения его опусов

Вася Васильков

Димон Медведев

Та
Тася

Ясно а то написано было Лимон

Вася Васильков

Лаги смартфона

Никифоров Валерий

Не полный список , служители культа ,полицаи ,коллекторы .судебные пристава . работники налоговой и прокуратуры.

Иван Строгов

внимательно посмотрите, все есть

Звезда Очей Твоих

Стоит ли оправлять автора в ЧС, если его хренотень лезет беспрерывно в ленту?

Иван Строгов

если вразумить не удаётся - отправляю

Звезда Очей Твоих

Если он ответы ему неудобные удаляет, после чего его хренотень опять лезет - тоже удаляю

Ботzман Барисыч

военные и прочие силовики - туда же..артисты спортсмены космонавты лифтеры

~E
~ Eva Lansca ~

Те , кто "сидит" на зарплате от налогов трудящихся.

Пётр Ермаков

А Вы как? Не иждевенец ли часом?

Иван Строгов

9 августа буду отмечать 50 лет непрерывного стажа

Пётр Ермаков

По-моему Вы просто завидуете перечисленным категориям людей, добившихся определённого успеха в карьерном росте, огульно и безосновательно обвиняя их в иждивенчестве. Это не делает Вам чести...

Иван Строгов

у меня жизненное кредо, ни кому не завидую, ни о чём не жалею, ни на кого, ни когда не обижаюсь. живите так-же и быдете счастливым человеком. Я здесь просто анализирую контингент. Результат не радует нормальных и неадекватов примерно поровну, среди муж, среди женщин всё еще печальней 30/70, примерно

..

Вы пояснили свое мнение.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И к чему сия тирада?

Иван Строгов

Это дополнение к вопросу, были такие, кто откровенно тупил. А вообще, я поднял эту тему, чтобы определить когнитивные способности контингента, на этих сайтах. Результат разочаровал, у мужиков 50/50-примерно, у женщин ещё хуже 70/30

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы счастливы?

–1
Иван Строгов

Вполне. Я смотрю, одни задают дурацкие вопросы из поисковика, другие на них отвечают, вот и решил проверить, что у людей в головах.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Имеете на это право?

–1
Виктор Ш

Завидуете?

Иван Строгов

я воспитан так, что у меня кроме зависти, ещё отсутствует чувство обиды и ни о чем ни когда не жалею

Виктор Ш

Может и воспитали, но образования не дали.
Любой социум только тогда жизнеспособен, когда имеет четкую пирамиду администрирования, образования, правопорядка,законодательную, здравоохранения и ид.
Для эффективного разделения труда должна быть банковская система с отслеживанием функционирования денежной системы.

Виктор Николаев

А ты нет?

Иван Строгов

Бесят такие- это какие,? Меня пригласили в компанию, которая занималась тем, что сдавала старую строительную технику в аренду(два колесных экскаватора и два самосвала). Я вместо аренды стал заключать договора на выполнения строительных объёмов и через 2 года парк техники состоял из 20 новых самосвалов и 4х гусеничных экскаваторов и дальше больше. месячное выполнение было более 20-25 млн и 5% была моя з/п

Виктор Николаев

Работали рабочие, а ты бездельник ( по твоему определению)

Иван Строгов

вы видимо с производством совсем не знакомы или придуриваетесь?

Виктор Николаев

Я обыгрываю твои слова. А по большому счёту ты прав.

Дмитрий Каракозиди

А ты кто?

Иван Строгов

Работающий пенсионер, с 2007 года на пенсии

Константин Карлов

👍🍷