Владимир Строганов

В налоговой инспекции:
- Как вы посмели, заполняя анкету, в графе "иждивенцы" написать "государство?!!

Ответы · страница 2
Чеслава Дашкевич

😂👍👍👍

Св
Светлана_Светлана

Да, действительно.

Игорь Фолимонов

Так и надо

Лиса Патрикеевна

Молодец!!!

Вера Сергеевна

Похоже !

Solar. System

😄

Solar. System

браво ! браво !

Владимир Строганов

Вступает в должность президент.Старый сдает ему дела.

- Как быть, что делать, какие советы можешь дать? - спрашивает вновь избранный уходящего.

- Вот три конверта. Когда будет очень трудно, вскрывай первый, затем второй, потом третий.

Прошло два месяца.Стало трудно. Все вокруг всем не довольны.

Президент вскрывает конверт, а там:"ВАЛИ ВСЕ НА МЕНЯ". Стал новый президент ругать предыдущего.

Все на него валит. И то, в чем виноват, и в чем не виноват. Успокоился народ . Прошло пол года. Стало еще труднее.

Вскрыл второй конверт. А там одно слово:"ОБЕЩАЙ". Начал раздавать обещания .
По телевиденью, радио, в прессе, встречаясь с народом.

Обещал все и всем, обещал не думая. Все поверили. Полгода продержался. Но тут опять недовольство.

Вскрыл третий конверт. А там:"ГОТОВЬ КОНВЕРТЫ".

Ar
Arkadij

ВВП.

Владимир Строганов

Причем тут... Валовой внутренний продукт

На
Надежда

😄

Татьяна Тышкевич

:)))))

Татьяна Тышкевич

Приятно Вас снова видеть на сайте.:)

Лидия Куркина

😡

Владимир Строганов

Государство ничего не производит..все делают люди.

Na
Natalia

😂

Na
Natalia

Посодют... за аполитичность в рассуждениях...

Владимир Строганов

ССылка анекдоты и афоризмы..

Na
Natalia

👍🤝😉😂

Владимир Строганов

https://www.ippnou.ru/aphorismcat.php?cataph=000007