Valentina Kukhmister

Господа массажисты и физиотерпевты подскажите можно ли лимфодреннажный массаж произвести вакумным?

Ответы
Масяня

его обычно и делают вакуумом, так проще чем руками мять

Valentina Kukhmister

Времени нет еду на 3 недели ,паспорт нужно делать в сентябре 45

Масяня

тогда на консультацию сейчас к гематологу и хирургу. Это не нормально такой застой лимфы

Valentina Kukhmister

Не пугайте я сама боюсь,массажист сказал на массаж ,до хирурга рано ,но если запущу то понадобится

Масяня

не пугаю... лучше перебдеть

Valentina Kukhmister

Чем не до бдеть,полностью с вами согласна ,вот по этому и спрашиваю о ценах по тому что нужно действовать а возможности нет

Nikola Mahkov

😛

Ирина Третьякова

Можно

Гарик Надрян