Нежность

Нежность – лучшее доказательство любви, чем самые страстные клятвы.

Ответы
Галина Скворцова

Клятва -как волна,то прилив,то отлив.

Дан Ышман

Кто не любить нежность, все любить

Ирина Жуменко

Что тут скажешь?.. Все правильно!

Луиза Аббасова

Она неотъемлемая часть любви

Гульмира Алиханова

нежность часть любви

Людмила Воропаева

лучшее - поступки

Владимир Стешенко

😄 😉 🙂 🌹 😇 Ага + Заняться более полезным делом! Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂 Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке): + есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, и о новых технологиях в т.ч., статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей: http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

☆Ленчик☆

Опять любовь)))

☆Ленчик☆

Цветочек нафиг её.,))

Елена Ковалёва

не всегда....

Ермек Нусуров

это точно...

Роман Рашевский

НЕ ФАКТ

Олжас Мажренов

Не факт

Оксана Смирнова

Точно

Да
Датвоя.

🌹

Людмила Мухамбедиева

🌹

Андрей Абидов

да

Валера Лисовский

да

Лилия Юлдашмирзаева

да