L*
L*****

Всех медиков с днем медицинского работника! УРА!

Ответы
Nik N

«Ноль три»…, а пульс как ниточка – сейчас прервется,
И словно замер мир вокруг, остановилось время.
Еще мгновение и, кажется, что все вокруг взорвется,
Как непосильно ремесло СПАСАТЬ, как тяжко это бремя…

Не остановит нас ничто, пусть непогода или бездорожье,
А мы, наперекор всем правилам, наперекор всему,
МЫ - исключение из правил, ремесло ведь божье -
Спешим туда, где пульса ниточка, спешим к тебе, к нему!...

24.06.2015 г.

Michael Lvovich Kunin

Доктор-помогите ! Мой друг Ваня -говорит ,что с женой имеет сношения 2 раза за ночь. А у меня не получается !А ведь мы с ним ровесники !И Вы говорите !!!

Michael Lvovich Kunin

Это я Вам -сказал !Старый конь борозды не портит !Но мелко пашет .Народная поговорка !

L*
L*****

за это время много воды утекло и новых лекарств появилось.....

Michael Lvovich Kunin

У меня был случай с лекарствами ! Директор ,очень любил жену парторга . И похаживал во время работы ! К ней в гости . А перед этим -пил афродизиак ! И в результате умер -как настоящий мужчина !На ней!

L*
L*****

афродизиак? или виагру?

Michael Lvovich Kunin

не в курсе из Болгарии привозили -рабочие !У нас их работало 5 тысяч !

Владимир Юшин

Ценю и уважаю тех врачей, Какие жизнь свою науке посвятили, Для человечества они полны идей, Про долг и клятву Гиппократа не забыли!

Любовь

а Вы знаете, что наша медицина под контролем и зависимостью США?! https://ok.ru/video/1302992392554?fromTime=133

L*
L*****

КРУГОМ АГЕНТЫ ФБР

Любовь

😩

Максим Jw

У каждого медика есть своё маленькое кладбище, как и люди, которым он помог выжить.

L*
L*****

Не у каждого. У детских врачей такого кладбища как правило нет

Максим Jw

Вам, возможно, виднее 🙂 Хочу поделиться одним видео и узнать ваше мнение, как мед.работника,по поводу него

● Natanika Ostrovskaya ●

от имени правительства и партии примите поздравления🌹🌹🌹🌹🌹

Gemello

И каждому из них ...по клизме ...двухведёрной ...можно с перцем ...

Александр К

У-уррр-р-ра-а-а-а-а Уррр-р-ра-а-а Уррр-р-ра-а-а-а !!!🌠🎆🎇

Дмитрий Кузнецов

Интересно!!!!!Где Вы медиков нашли??Санитарка в морге умнее!!!!!

Воля

Всех кого залечили медики пусть земля вам будет пухом.

Не
Нейрон

спасибо! я в тут наблюдаю ,медики много🍒🍎🍒

Светлана Кувалдина

Улугбек ! С Днем медицинского работника! Низкий поклон вашему труду! Достойных заработков всем медикам желаю я!!!

L*
L*****

Светлана, спасибо!

Светлана Кувалдина

от чистого сердца.....У меня дочь и зять медики.)

L*
L*****

☺️

Не
Нейрон

☺️спасибо🍒

Светлана Кувалдина

Улугбек,🙏🍒

Не
Нейрон

пожалуйста

Владимир Цветков

Пока медики отмечают праздник у нас есть шанс выжить!

Вовочка В***

🥀🌺🌼🌹💐🌷🌸🤙🙋‍♂️

Александр Евдокимов

Чтоб все они остались без работы. Будемте здравы!

L*
L*****

Спасибо!

L*
L*****

Отличное пожелание здоровья для всех!

Алексей Базяев

БЛАГОДАРЮ , БЛАГОДАРЮ, БЛАГОДАРЮ! УРАААААААААА

Диляра Файзрахманова

Спасибо за ваше искренние поздравление

L*
L*****

Не за что!

Ботzман Барисыч

а вот если медик тупит то вот как тогда?

L*
L*****

Вы имеете право выбора врача

Иван Цивилев

с праздником Ваших.... нам необходимых

Александр Андреенко

Безжалостная, но точная самокритика

Мария Кеменяш

👍🍮🍰🍷🍓💝