Ар
Армен

Что из поведения диких гусей, может быть хорошим примером для людей?

Ответы
Владимир

Они себя хорошо охраняют и издалека слышат охотника.

Ар
Армен

да, но почему они летят клином?

Владимир

Это журавли клином летят.

Ар
Армен

Дикие гуси тоже

Владимир

Нет. У них пеленг полёта другой. Они по другому уменьшают сопротивление воздуха. Я в них бывало стрелял в полёте и помню как они летят.

Ар
Армен

смотрите интернет

Владимир

Это ты смотри интернет раз сам ничего не знаешь, а у меня и без интернета свой опыт есть.

Вера Истратук

Никогда не оставляют своих!

Ар
Армен

это точно, если уставший или заболевший гусь отбивается от стаи, его сопровождают два других и остаются с ним до тех пор , пока тот не выздоровит

Любовь Фомаиди (Остапенко)

верность

Ирина Аверина

верность

Ар
Армен

да,это важное качество, но есть ещё кое что. К примеру почему они летят клином?