Татьяна Тренина

Нужно ли сейчас,перед тем,как создавать семью и рожать детей,иметь возможность,содержать семью и что бы было место проживания?Или по принципу-"Как уж получится"??

Ответы
Скорпион Иванович

Надо учиться у природы! Даже птицы, прежде чем размножаться, строят гнёзда, волки копают логово , медведи находят берлоги. Только человек в силу своей лени и недомыслия всё ждёт милости от государства, либо поселяется квартирантом к своей подруге!

Konrad

Таня! Детей рожать ни когда не нужно! Так как это всегда преступление перед ними.Но люди сильные и состоятельные могут себе это позволить потому как имеют возможность больше искупить свою вину.Ну а простолюдины...уж как получается.

Серый Кот

Когда мы с женой расписались, у нас была комната в общежитии, а из обстановки кровать, стол и одна табуретка, и денег постоянно не хватало и ничего, выжили и детей вырастили

Валентина Рязанова

Я чётко поставила перед собой задачу - родить двоих детей, дать им образование, обеспечить жильём, всё получилось, а троих бы я не потянула.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А как арабские бабы рожают по 10 и более детей, в то время, как наши клуши раздумывают - рожать ей первого ребенка в 39 лет или нет..?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вы не ответили на вопрос: чем арабские женщины отличаются от вас? Чем они хуже?

Татьяна Тренина

Они не хуже..у них мужья достойнее,смогут их содержать и их детей тоже!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Они не достойнее и ничем не хуже наших. Кто такой "достойный" мужчина для бабьих куриных мозгов? - Это тот, кого баба идентифицирует как доминантного самца и не более.

Татьяна Тренина

Мне кажется,что Вам очень не повезло в жизни с женщинами.Поэтому ,Вы такой агрессивный...И еще..никогда не и мела куриные мозги,это к вашему сведению.

Василий Давыдов

Есть возраст, когда можно делать несколько дел одновременно. Это молодость. А потом этот возраст заканчивается. И - опоздал!

Андрей Владимирович

Не "как уж получится", а создавать семью, рожать детей и делать всё возможное, чтобы достойно содержать жену и детей!

Татьяна Тренина

Вот и я об этом!

Natali Ник.

вот достойное чести желание= достойно содержать жену и детей... как не часто оно есть у М...теперь.

Пётр Ермаков

Всё возможно - было бы желание иметь семью: работать обоим, кавртиру - ипотека, Ну, в конце концов, Вы же не сирота?

Эл
Элексей

ваш вопрос очень к месту . у людей отобрали надежду веру . взамен иллюзию роскоши . а жизнь другое требует

Владимир Забродин

Как нужно пусть решают сами. Я напишу как было. Мы поженились будучи студентами и вместе 54 года.

Гр
Григорий

Всё , что Вы здесь перечислили - субъективно.А вот семья без детей - не семья!

Natali Ник.

к то серьезно настроен, у тех всегда все получится в лучшем виде!!!

Алексей Малахов

Лучше "как получится". Чтоб не терять времени. А оно-получится.

Психолог Знахарь.

Если сей вопрос пустой, то ответ тоже сотресание воздуха.

Muza

рожать детей есть короткий промежуток времени. Так что...

Виктор Николаев

Если Бог даёт ребёнка, то и даёт срадства прокормить его.

Дарьюшка Мальцева

Вот у нас так, много лет нет детей по этим же причинам

Александр Вяткин

ТЁТЬКАМ УЖ ВЗАМУЖ НЕВТЕРПЁЖ,А ДЯДЬКАМ ЭТО НЕ НАДО.

Татьяна Тренина

А как же ребенок?Ему же постоянно нужно внимание.

Александр Вяткин

Вот и ведём философские споры.

Татьяна Тренина

Не маловата ли она для этого?Хотя моя семилетняя Ульянка,такие порой вопросы задает.что нужно быть готовой ,объяснить ей многое, в этой жизни.

Александр Вяткин

Вот и моя тоже иногда такую глыбу выдаст,что над ответом призадумаешься.

Татьяна Тренина

Продвинутые детки...хотя она меня тоже так называет."Ну ты,бабуля,и даешь!!"Или что -то вроде этого..

ОК
Олег Кирмасов

Сначала отец с матерью помогают, потом отселяются

Алекс Грек (Брынза)

Так вот,чтобы не ломать голову,не надо создавать.