Наталья)))

По моим собственным наблюдениям ,очень сильно веруют в Бога именно те люди ,которые успели в этой жизни наделать очень много плохих дел. И Библию наизусть знают и поклоны бьют неустанно и молитва есть у них в запасе на любой житейский случай. Не богохульствую сейчас ,просто делюсь своим мнением. А вопрос вы сами себе задайте и сами себе ответьте. Если сможете.

Ответы · страница 16
Александер Чермошенцев

какие то не такие вам верующие встречались

Наталья)))

Может быть. Но в церковь не хожу уже давно. Не храм Божий там ,а бизнес на людском горе .

Александер Чермошенцев

попробуйте придти к нам в Баптистскую Церковь

Марат Шелгунов

Кто поклоны бьют, библию наизусть не знают.

Вера Соломенникова

вы правы считаю,Бога надо иметь тихо в душе

Rostik Kotov(Достаевский)

А у меня на все случаи только анекдоты есть

Виталий Новов

Я знаю,что я знаю зачем это другим говорить

Вячеслав Иманов

живи по совести и замаливать будет не чего.

Григорий Семенович

Смогу. А вопрос мне не нужен, всё и так ясно.

Сергей Безымянный

🤨🤨🤨

Тиранозавтрак Кекс

Я атеист. Видимо, безгрешен по этой логике.

Наталья)))

Вовсе нет . Я просто понимаю ,что каждый человек имеет право на своё видение определённого аспекта жизни. А вот Вы считаете, что правы только Вы. И мой вопрос ,по поводу Ваших выводов ,был задан только с целью избежания недопонимания. Но ,к сожалению ,Вы из тех, кто считает что прав только он ,и других мнений не принимаете . Если Вам от этого станет легче ,то можете считать что Вы правы ,а у меня с мышлением проблемы. Спите спокойно. Тем более что мне на Ваше мнение как то абсолютно фиолетово.🙂

Тиранозавтрак Кекс

Это хорошо. Я и не надеялся вас переубеждать, это тяжёлый, неблагодарный и почти всегда бесполезный труд. Тем более, с людьми, у которых.. некоторые затруднения с логикой)

Наталья)))

Считайте что Вы себя успокоили.))

Тиранозавтрак Кекс

та я и не волновался особо, чё

Тиранозавтрак Кекс

Эх.. очевидных вещей не замечаете.. Несуществующие сразу видите.. ну что за народ?

Купюрыч

Или просто тупые, которым эту веру внушили

Лена

Для меня вера в Бога и религия разные вещи

Ашот Акопян

про Библию ничего не скажу т.к. мусулманин

Z-Мимокрокодил-V

Как много, оказывается, безмозглых людей!

Z-Мимокрокодил-V

Нет, но количество все равно поражает.

На
Наблюдатель

я библию прочёл 3р. сам! стал нерелигиозен

Antitролль. Игорь

Сатана правит всем!!!!!!!...... Жди....сука!!!!!!!!

Наталья)))

Ой ёй ёй! На вид такой приличный дядечка ,а так ругаетесь🤔А ещё в очках...... 🤓 Не хорошо это уважаемый 😟

Antitролль. Игорь

на вид.... все так думают)))))

Ирина Кузнецова

Вера в сердце и не всегда в знании молитв

Эшкобил Хидиров

Это заблуждение. Это не так. Вы не правы.

Эшкобил Хидиров

За руки не поймали же попов.

Наталья)))

Воровать то ? Конечно грех. Только их это почему то не останавливает😞

Эшкобил Хидиров

БОГ сам судит , мы не судя.

Наталья)))

Но и одобрять я это как то не могу, и оставаться равнодушной то же не умею.

Эшкобил Хидиров

Это с другой стороне правильно.

Ботzман Барисыч

..ну эта да ..пути к Господу неисповедимы

Наталья)))

Конечно у каждого своя дорога к Богу. Только зачем же в крайности впадать и мнить себя богами?

Александра

А у вас какие хорошие дела есть?🙂

Наталья)))

Все перечислить? А в принципе достаточно что плохих нет.

Наталья)))

))) Я Вам чем то обязана? Вы надзорный орган? Или Вы высшая инстанция? 🤔 Вы что то явно путаете, дамочка.😕

Александра

А ничего, дамочка, что вы меня оскорбили, заявив, что якобы я какие то плохие дела делал. Шутница вы наша. 😀

Наталья)))

Для начала определитесь с полом ))) А потом поговорим.

Александра

Какая вы добрая, прям дела и слова так и прут, так и прут!😀

Сергей Степушкин

Не путайте Бога с посредниками в рясах!

Наталья)))

Я путаю? Я кажется о Боге не слова не написала.

Сергей Степушкин

"По моим собственным наблюдениям ,очень сильно веруют в Бога именно те люди ,которые успели в этой жизни наделать очень много плохих дел"

Наталья)))

Ну и?Мне кажется здесь о людях . Нет? О Боге?🤔

Сергей Степушкин

Если о людях, то мужчина и женщина! Гейропа отдыхает там дерьма приобрели п полной схеме

Наталья)))

🤔???Что сказал,сам хоть понял?