Наталья)))

По моим собственным наблюдениям ,очень сильно веруют в Бога именно те люди ,которые успели в этой жизни наделать очень много плохих дел. И Библию наизусть знают и поклоны бьют неустанно и молитва есть у них в запасе на любой житейский случай. Не богохульствую сейчас ,просто делюсь своим мнением. А вопрос вы сами себе задайте и сами себе ответьте. Если сможете.

Ответы · страница 7
Лариса Вараксина

Увы увы увы вы совершенно правы это так 👍👍👍👍👍👍👍💕💕💕💕

Владимир Михалыч

Ох, и накидают Вам боголюбы сейчас... только держись! Они же праведники все и даже посты соблюдают... днем.

Владимир Михалыч

Я обычно сразу таких в ЧС отправляб... чтобы время не тратить.

Евгений Антонюк

каждый раз, когда человек говорил, что хорошо знает Библию, оказывалось, что он ничего в Библии не знает.

Виталина

знаю многих верующих. ходят в свои секты. а по выходным когда братья и сестры не видят бухают и блядуют

Газу Бензин

плутишек много в церквах...ищут успокоение душеньки,будто там оно есть...хотя...эффект плацебо налицо...

Генадий Аргунов

верное уточнение-в бога веришь -он всегда с тобой-остальное все цацки-грязи много за молить не когда.

Людмила Козина ( Агеева )

К Богу приходят после большого потрясения,теперь наблюдаю так хорошо живут,боятся всё это потерять!

Я-За Тобой

😏да что ты...чёт я не наблюдаю чтоб американское правительство прям расплылось в благодеяниях то....

Наталья)))

Вы про оперы ,я , на минуточку , про покаяние особо нагрешивших.

Я-За Тобой

🥴ох уж этот мелкий сарказм...такой неприкрытый и банальный...

Наталья)))

Это Ваше субъективное мнение и оценочное суждение. Не имеющее ничего общего с объективным взглядом.

Я-За Тобой

опять эти игры со словами))

Наталья)))

Жаль что для вас это игры. Если бы Вы хотели услышать сказанное , то постарались бы понять суть. У Вас, по всей видимости задача совсем другая.🤷‍♀️ не смею Вас задерживать.

Лариса Ларина

думаю, вера идет из семьи..ее впитывают с детства..но наверняка, есть и такие, о которых вы написали....

Валентина Мишняева

Я за столько лет даже Отче наш не смогла запомнить. Значит это не мое. Верю в доброту и порядочность.

Наталья Суманосова

они не веруют, они просто хотят выторговать своими поклонами лучшую жизнь. типа самые прошаренные))

Мира Донна

Не смогу задать себе вопрос, потому как не поняла почему его задавать нужно, исходя из ваших слов((

Наталья)))

Не задавайте. Ни кто не растроится, точно.

Мира Донна

Это хорошо, а то, вдруг вы расстроетесь))

Ни
Николай

Библию они не знают. Нахватались верхушек, а сути не поняли. Да и не веруют они вовсе, а делают вид.

Кот Ученый-Чтец

Не обязательно все так..Бывают у всех разные случаи когда есть необходимость в Божьей поддержке.

Наталья)))

Совсем не обязательно. Но так бывает и часто.

Александр Дубков

Ну и пусть, лишь бы не возвращались к старому. А простит их бог или нет - уже не важно для общества.

Наталья Грохотова

Возможно вы правы, но иногда с людьми происходят очень странные вещи, которые приводят их к вере

Дмитрий Игнатьев

Ну так... Имитация раскаяния перед воображаемым покровителем - это же Вам не деньги возвращать )))

Се
Семён

Кто круто косячил, тот громко псалмы орёт с постной мордой. На Гундяя посмотри - всё ясно станет.

О_
Олег _Хроменко

Скорей всего не веруют , а в религию ударились , а вера - это очень личное , я бы сказал интимное .

Наталья)))

Скорее всего так и есть. Религия стала бизнесом ,растоптав веру.

О_
Олег _Хроменко

Она всегда была такой , просто там как среди мирян - люди разные бывают .

Татьяна Игнашева

люди начинают "хвататься" за Бога,когда другой надежды не остается,человеку всегда нужна вера

Наталья)))

Вера может быть , но не видимость и дань моде.

Татьяна Игнашева

я полностью согласна с высказыванием Владимира Михейшина: Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
И бережет на вираже,
За миг единственный до смерти,
Когда не веришь ты уже…

Я знаю Бог живет в друзьях,
С которыми роднятся души…
Для них он звезды утром тушит,
Чтоб был рассвет… А к ночи ужин
Вновь у камина… При свечах.

Я знаю, Бог живет в любви,
К одной, единственной на свете,
К родителям, и просто к детям,
Твои они, иль не твои…
Я знаю, Бог живет в любви.

Я знаю, Бог живет в стихах,
В холсте и красках, в каждой ноте,
Пусть даже вы не ту возьмете,
Смычком коснувшись впопыхах…
Отогревая мир в руках…

Я знаю, Бог живет не в церкви…
Он тихо селится в душе.
Вы там Ему хоть раз поверьте,
Идя вперед на вираже.

Наталья)))

Хорошие стихи , душевные. Беда только в том ,что вера сейчас нечто совсем иное.

Татьяна Игнашева

Наталья! а что сейчас вера? По моему во все времена веру начинают чувствовать не сразу,а пройдя определенный,нужный для конкретного человека опыт