Александр Ясноокий

605. Наука о климате земного шара в прошлом и настоящем, его формировании и особенностях?⚓
А) Метрология В) Метеорология
Б) Биоклиматология Г) Климатология

Ответы · страница 2
Татьяна Маркеева

в.

Лидия Семененко

В)

Ир
Ирина

Г

Александр Ясноокий

Ирина, вы и Киев одно?🌹

Ир
Ирина

Да,Саша. с 1973г. А раньше жила недалеко от тебя))

Александр Ясноокий

И, действительно Киев - это Европа?

Ир
Ирина

Конечно.А кто-то сомневается?

Александр Ясноокий

Видимо я русский, но сигареты всегда в урну бросаю и спички тоже ,а вот когда приспичит к дереву... мест больше нет🌹

Ир
Ирина

Я тоже русская,не курю. Кстати,в Германии окурки бросают около урны,но ни в коем случае не в нее. И туалетов у нас достаточно.

Константин

Г

Кошка На Раскаленной Крыше.

Г

Александр Гусев

В

Мария Кыркалова

Г