Татьяна

Уже пора начать переживать что у меня никого нет на 14 февраля?

Ответы
Nina Garasyuk

ерунда! еще чего,переживать. Пускаем мечту в пространство вслух и все будет (я пробовала) есть! Только очень подробно,пож. и не употреблять не (некурящий),лучше-плохо относиться к никатину

Татьяна

Интересно.Мысль материальна!Надо попробовать!!!)

Наталья Леонова

Не надо переживать, а то "переживалка" может сломаться! Потому что, "если долго всматриваться в бездну, то бездна начинает всматриваться в тебя"! Всему свое время!!!

Татьяна

Уговарили,не буду)

Ольга Дейс

а 14 февраля-это рубеж? Пускай сегодня одинока ты,
И некому дарить тебе цветы!
Но ничего не вечно под луной.
Поверь! Наступит скоро праздник твой!

Татьяна

Спасибо)

Махсуда Ризоева

Когда-то давно я читала книгу " Анжелика". Мне запомнилась ее фраза:" Что я за женщина, если не могу удержать мужчину?" Никогда не забуду.

Татьяна

Ну что сказать?Великая женщина!

Елена Кошелева

так можно 365 дней переживать...., может пора действовать и понять, чего на самом деле хочешь ты сам....., а не правила проведения дня....

Татьяна

Похож

Filippova_69

А почему именно на 14 февраля?У меня и на сегодня никого нет,и я не собираюсь переживать по этому поводу

Татьяна

Так день всех влюбленных!!Все будут друг друга поздравлять,о любви говарить.Обидно в такой день быть одинокой...

??
???????? ????????

А стоит ли вообще за это переживать? Ну а если вам хочется , то "Да" . Познакомьтесь с кем-нибудь по ближе

Иван Ручкин

Нужно попытаться снять зависимость от любимого человека, в душе, и он объявится очень быстро

Татьяна

А если нет зависимости и нет любимого человека?А обьявляется время от времени только постылый бывший муж.....

Иван Ручкин

светимость в ауре показывает, что зависимость есть и очень сильная, на потомках может отразится

Татьяна

А Вы прямо экстросенс?Вы правда что то видете?И даже по фото?

Иван Ручкин

нет, нет, сеанса не будет, это для практики, не больше. Целитель не вышел, но советовать могу

Татьяна

И что бы Вы мне посоветовали?Буду рада

Иван Ручкин

если сказать- преодолеть зависимость от человеческого, или телесное вожделение, это сказать ни о чем. Если мы начинаем вестись эмоционально на любимом человеке, проявлять обиды и недовольство, сожаление и ненависть это шаг к бегству мужика, ведь мы убиваем его в душе, а он это чувствует, а чтобы это не передалось потомкам он уходит, если все начать делать в обратном порядке, то у нас есть шанс обрести Любовь, которая ни от чего не зависит, и от любимого человека тоже

Александр Ющенко

Наверное пора приглашать кого то ,а не переживать ! А то снова ни кого не будет на 14 февраля

Татьяна

Я вообще то недавно в активном поиске то.Как то робею еще приглашать то))

Александр Ющенко

думаешь ,принц на белом коне сам к тебе прискачет ? Принца можешь не дождаться ,а вот почтальон с пенсией прикатит незаметно !!! 😄

Julius Caesar

ну почему же?! есть инет, есть скайп или агент от мэйла... значит одной остаться не грозит. 🙂

Татьяна

Вот вся надежда на инет....)))

Mc Joey

ищите быстрей.праздник пидарасов и лезбиянок пришедший к нам из запада не будет ждать

Татьяна

Ооо жесть!!!А вы все заподное вообще не приемлете?Судя по нику особенно....

Mc Joey

этому нику 25 лет.привык уже

Юлия Гумерова

ну блин. у меня уже 2 года на 14 февраля никого нет, мне что теперь в истерику впадать?

Татьяна

Неа я уже передумала переживать)У меня же еще есть я любимая))

Юлия Гумерова

вот это уже верный подход)

Ирина Иващенко

Куда ж Вы так торопитесь?? Новый год еще будет, проведите кастинг дедов морозов))))

Татьяна

Отличная идея!!!))))

Мирослава Землякова

тогда срочно присмотритесь,может на работе мужичок ничейный :Dищет вас взглядом

Татьяна

Ой на работе тоже беда.Коллектив почти полностью женский.А мужчины у нас-обнять и плакать))

Мирослава Землякова

точно беда,но думаю он уже где то близко,надо только внимательно смотреть 😉 🌹

Сянзия Куптилеуова

И покуда живу, каждый миг, каждый час,Буду радостно счастьем обыденным полнить.

Татьяна

Очень красиво!!!

Сянзия Куптилеуова

Всегда помни, когда жизнь дает еще один шанс, то у тебя все получится!

Татьяна

Спасибо!

Сянзия Куптилеуова

На 23 февраля приглашаю на мое день рождения

Виктор Мамонтов

никого нет на 14 февраля -ПРИЕХАЛИ ещё почти целый год впереди - сегодня 16-02-2015

Татьяна

Ну да,вопросик то с января))Уже не актуально))

Виктор Мамонтов

очень актуально , Вы симпатяжка - почти год можете выбирать

Татьяна

Вот этим и займусь наверно))А то ж оглянутся не успееш....

Виктор Мамонтов

спешите жить и чувствовать спешите ... УДАЧИ

Татьяна

Спасибо)

.......

Да пора бы уже заканчивать переживания и немедленно приступить к поиску....

*********

я не поверю что у такой красивой женщины как ты не кого не нет и не будет .

Татьяна

Да уж ты мне поверь никого нет.А вот про не будет...Поди рано на мне крест то ставить)))

*********

Я НЕ ВЕРЮ , ЕСЛИ БЫЛА БЫ НЕ ВЗРАЧНАЯ ТОГДА БЫ СКАЗАЛ ДА У НЕЁ НЕ КОГО НЕТ И ТО У ЛЮБОЙ ЖЕНЩИНЫ КТО ТО ЕСТЬ .

Татьяна

Неа ни у любой.Потому что с возврастом начинаеш понимать что абы какой лишь бы не одной это не выход.....

Н В

А зачем переживать? Зато не перед кем отчитываться и свобода выбора)

Татьяна

Ага я у же раздумала.

Перфильева Оксана

Конечно нет! Об этом не стоит переживать. Значит вам не нужен никто!

Татьяна

Воспринимать одиночество как передышку?)

Перфильева Оксана

Если есть от чего передохнуть- почему бы нет??