Тамара Клямор

Гадящий на Мир Голубь Мира, не самое страшное из гадящих на Мир существ . ВЫ СОГЛАСНЫ ???

Ответы
Виктор Дудинский

У нас на площади голубей подкармливают. Что интересно - зерно сожрут и летят какать на голову вождя ВИЛенина, на памятник. Ну, не сволочи?

Тамара Клямор

У ПУТИНА ЕСТЬ " КАБИНЕТ МИНИСТРОВ " . ПУСТЬ ОН ИХ ЗА ШКУРУ БЕРЁТ ЗА РАЗВАЛ СТРАНЫ , ЗА КОРРУПЦИЮ...

Виктор Дудинский

После клики Ельцина разваливать было нечего. У нас уже собирались создать Уральско - Сибирскую республику. Правда организаторы исчезли потом куда то, один Тулеев по больницам мается скотина.

Тамара Клямор

СОЮЗ УЖЕ НИ КТО НЕ ВЕРНЁТ....КАЖДЫЙ . КАК КУРИЦА ГРЕБЁТ ПОД СЕБЯ !

Юрий Николаевич Шестопалов

Думаю, что после нашествия татаро- монгол, все русы думали также, во время Гражданской войны, да и во время ВОВ многие думали также, но проходило время, приходил ВОЖДЬ, и РУСЬ, РОССИЯ обьединялась. И ТАК БУДЕТ!!!!!!! Но, скорее всего не в нашей жизни. ИБО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Дудинский

Я надеюсь на это.

Александр Волков

Голубь не гадит, он уДОБРяет землю. Хуже гадкий человек, гадящий другим в душу.

Геннадий Костарев

В отличии от "Голубя Мира" человек гадит одновременно в нескольких мирах.

Валентин Чистяков

самая вредная и бесполезная птица! халявщица!!!!

Тамара Клямор

И ЗАРАЗНАЯ К ТОМУ ЖЕ...

Silaev Nikolai

С ума сошла такое писать про всякие не чистоты.

Бесик

'Вынь, да положь' – он понимал буквально!

Элвис-2

Нет, вы там с ним вдвоём справитесь

Ал
Алик

Но голуби гадят везде и на все...!!!

Тамара Клямор

МНОГИЕ ЛЮДИ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ГОЛУБЕЙ

Ал
Алик

Этих в нашей стране придостаточно...

Александр Гусев

В этом смысле, человек страшнее.

Владимир Ракивненко

Что с Вами, Тамара? Вас - обидели?

Рамиль Каскинов

Хорошо, что коровы не летают..

Тамара Клямор

ОТЛИЧНО !

Татьяна Петрова (Захарова)

Сколько их, гадящих на мир...

The Мишка На Юге

Мерзкая птица... помойка!!!

Тамара Клямор

САМАЯ ГРЯЗНАЯ И ЗАРАЗНАЯ !

Игорь Алфеев

Есть и пострашнее...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Фа
Фаина-Фира

МЫ ДА ТОКА В ЧЁМ

Natali Snigiriova

И кто страшнее?

Тамара Клямор

ЛЮДИ В МАСКАХ...

Natali Snigiriova

Да что Вы! Люди с комплексами!

Тамара Клямор

И ЭТИ ТОЖЕ !

Natali Snigiriova

Я имела в виду людей в масках

Nikola Mahkov

мы согласны..

Олег Носков

Не все злы

Валентин Трегубов

Полностью