~E
~ Eva Lansca ~

Как учат в школе ! 🖼

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вы полагаете, что с другими предметами дела обстоят лучше? ))) Среди учителей и учеников всегда есть те, кто скажет вам, что "он (она) всё знает"! )))
Каждый грамотный человек обязательно должен помнить, что слово «евонный» пишется с двумя «н», а «ихний» — с одной.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот у меня плохое образование : евонный и ихний не употребляю.

Aleksandr Tarnovsky

А вы что ли уже закончили полный курс своего образования?! )))) Или только школьный? )))

~E
~ Eva Lansca ~

А разве можно не учиться , живя в этом мире ? У меня не получается.

Владимир Кириллов

Охренеть. Я это уже второй раз вижу... Слагаются не знаменатели, а числители! Меня так учили в школе... Впрочем, это давно было, ещё в СССР; возможно, сейчас другие правила. Мой ответ, естественно, 2/3.

Владимир Кириллов

Болонка. В смысле, жертва болонской системы.

~E
~ Eva Lansca ~

Да знаю я про это "болонью" . С дочерью попали на неё.

Владимир Кириллов

Хрустят плащи болония Доставки загранплаванья: То теплоход "Эстония" Отшвартовался в гавани... Это Розенбаум, очень старая песня.

~E
~ Eva Lansca ~

Я плохо знакома с его творчеством.

Владимир Кириллов

С современным я тоже плохо знаком. Но это очень старая песня.

Михаил Гехт

Вопрос обратный: дураков, неучей и двоечников хватало всегда. А вот почему её содержат на государственные деньги? Путь её «папик» на свои доходы кормит-поит-одевает-благодарит

Nikas Vaičaitis

Круто! Это отрицательная селекция, когда к власти приходят не самые умные, а самые преданные и лояльные. Не беда, что ничего не соображаешь, главное - поддерживать начальника.

Берик Berik

Попал в больницу на операционный стол врач, который преподавал в Мед.институте, к своему бывшему студенту, у которого брал взятки на сессиях.
Вот так учили и учат уже 30 лет

Серб I Не Молод

❓...жив ли взяточник...❓

Владимир Подставной

А здесь кроется неоднозначный смыловой подтекст. Две трети, по идее, должно быть, но этой "учёной" мадаме захотелось всё сократить, как, впрочем и на её работе.

~E
~ Eva Lansca ~

Уж не знаю я её тайных замыслов.

Владимир Подставной

Коррупция, матушка, она и в знаниях просвечивается!

Андрей Заруба

И что? Понятно что 2/3 получается. Но ведь это для пятикласника правильно. А может там математическое образование. И я новых правил не знаю

Св
Светлана

В школе вообще учат не тому совсем, что может пригодиться в жизни, там просто время зря тратят у человека и забивают мозг всякой ерундой.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы абсолютно не правы.

Карен Лорис-Руссо

Нет в школе дают базовые знания. А потом ты эти знания уже корректируешь

~E
~ Eva Lansca ~

Светлана , как вы можете что-то знать о том , о чём и понятия не имеете ?

Карен Лорис-Руссо

Ну почему. Каждый смотрит под своим углом

~E
~ Eva Lansca ~

Для того школа и нужна , чтобы дать максимальное разнообразие о мире.

Карен Лорис-Руссо

Согласен

Nik Vik

ну, эт-т только в одной школе, где эта сотрудница "училась". Укры вон до сих пор копают : Чёрное море выкопали, теперь разум закапывают.

Десант

Они там многие мало что знают, главное не знания, а родственные связи, блат и постель в продвижении в карьере

Вова С Кошкой

Тем не менее на международных олимпиадах по математике россияне первые. Видимо, Там учат ещё хуже.😁

Сергей Ломов

А потом женщины не могут точно сказать сколько у них любовников было, разве так можно учить.🤣

Тина Тим

Это же кому она так насчитала,ведь.,2/3.это.больше намного 1/6,ужас ужасый,совсем не смешно.

~E
~ Eva Lansca ~

Та , которой она так насчитала доли в недвижимости , с давленим на "Скорой" увезли от неё.

Тина Тим

Вот это дурилка от неграмотности сотрудников,если человек не разбирается,пожилой или ещё какие причины,то что же постоянно юриста с собой брать.

Ге
Геннадий

В какой, блин, школе её учили? А ведь после школы ещё высшее образование получила дурища.

Alexandr S.....e

Ни фуя себе расклад: не жили мы богато, тут-сотрудница росреестра- и совсем обнищали....

~E
~ Eva Lansca ~

От тож.

Alexandr S.....e

Вот так-оне и богатеют...

Александр Гусев

Обалдеть! Гнать надо из школы с записью в трудовой книжке о профнепригодности.

~E
~ Eva Lansca ~

Эту не выгнать из Росреестра.

Галина Лукашук

В российских школе так не учат. Доморощенное изобретение того, кто так считал.

Вл
Владимир

в гос учреждения принимают сейчас либо за деньги.либо по рдственным связям..

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да .

Вл
Владимир

особенно в нашей столице..

~E
~ Eva Lansca ~

Везде.

Вл
Владимир

может и ваша правда..

Chelovek Kosmosa

Да это скорее прикол) 2/3 не получить??? Прикол! Давайте думать, что это прикол!

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , это не прикол . Начальство извинилось перед пострадавшей и обещало всё пересчитать.

Chelovek Kosmosa

Оххххххх))))) Тогда давайте думать, что это такой хитрый ход со стороны образовательной системы - типа нужно что-то менять, а точнее возвращать))))

Серега

в 70е получал по математике двойки в наше время получил бы золотую медаль😂

Серега

даже по истории когда услышал от ученика современного,что у Ивана Грозного был обычный телефон и даже не кнопочный

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😄 Вот оно образование от Сороса !!

Серега

думаю надо переходить срочно к советскому типу обучения

~E
~ Eva Lansca ~

Давно пора !

Серега

☝️👍