~E
~ Eva Lansca ~

Как учат в школе ! 🖼

Ответы · страница 4
Ирина

Может, фейковая новость...я не верю

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , не враньё. Вышестоящая организация извинилась впоследствии.

Ирина

за что ,простите, извинилась?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну ничё се ! У вас была одна треть квартиры . Умерла бабушка и вы по завещанию получаете ещё одну треть квартиры. А сотрудница говорит вам "Фигушки! Теперь у вас в собственности только одна шестая квартиры!" А вы такая радостная "Замечательно!" Да ?!

Ирина

Я не об этом. Неправильно(безграмотно)преподавали математику(самое легкое) И всего лишь извинения за обнародование в прессе столь скандальной и вопиющей ситуации?

~E
~ Eva Lansca ~

Как трудно здесь передать интонацию. 😅

Ирина

что поделать...а кому легко...

Эл
Элина

Так посчитать не каждый сможет 😁

Любовь..любовь!

Вот такие сейчас знания и дают в школах

Эл
Элина

Так эти сами не могут учиться,не петрят, наши же нормально учились

Эл
Элина

Да, учебники были самые лучшие

Григорий ----

а что еще и учат????????????????, а может

То
Томми

А она дроби снизу вверх счетает?

То
Томми

Зато я себя почувствовал умным.

Михаил Цветаев

Учат в школе!)))

Малик Хайбулин

так и есть... америка радуется...

~E
~ Eva Lansca ~

Даа ужж , это они поработали очень успешно.

Ботzман Барисыч

нас всех ждет великое будущее

~E
~ Eva Lansca ~

С новыми арифметическими правилами.

Вл
Владимир

Ну что вы хотите от Сахалина?

~E
~ Eva Lansca ~

А там что , не по правилам математики учат?

Андрей Ожегов

Неужели проглядела просто?

~E
~ Eva Lansca ~

Да нет же ! Когда просительница сделала ей замечание о не правильности подсчёта , сотрудница сказала "нас так учили в школе"и отказалась исправлять ошибку. А поседительницу увезли на "скорой" в больницу.

Андрей Ожегов

Вот так и уронили образование!!! Лучшее в мире было!!!

Aлександр Кузьмин

где она выдала этот перл ?

~E
~ Eva Lansca ~

Однако ! Так и было. А просительница , когда увидела эти подсчёты , с давлением в больницу уехала. Не смогла инспектора переубедить в не правильности подсчёта !

Aлександр Кузьмин

Это серьёзный повод для глубокого копания . Кто ей дал свидетельство об окончании школы ? Кто ей дал диплом ещё где ? Кто её взял на работу ?....так может много голов полететь ...

~E
~ Eva Lansca ~

Вы не поверите , но организация признала ошибку и всё !!

Aлександр Кузьмин

Это на поверхности . Может же возникнуть вопрос к тем , кто за ними надзирает ...

Дядя Миша

Что не спишь, кого ждёшь?

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , Михаил , а вы не догадываетесь ?!

Дядя Миша

Была мысль ... наверно правильно я подумал.

Любовь Яворская

Это-отголоски ЕГЭ и ГИА!

~E
~ Eva Lansca ~

Это продукт этих "болонских" экспериментов.

Любовь Яворская

А,не НАДО нам этих экспериментов!!!У нас и своё образование-ЛУЧШЕЕ в мире!!Одно то,что наши дети завоёвывают ВСЁ золото на международных предметных олимпиадах,тому подтверждение!!!👆

Андрей Борисович

2\3 должно быть или нет?

~E
~ Eva Lansca ~

Ну конечно ! Не сомневайтесь.

Я Это

а как бы они умножили?

~E
~ Eva Lansca ~

Шутите ? Вы не знаете правильный ответ?

Я Это

дроби дело образное (гусь, пол гуся, четверть гуся и две восьмушки) сколько гусей?

~E
~ Eva Lansca ~

Правла? Я рада. А то мне всегда проще было считать высшую математику , чем арифметику.

Я Это

Поп полез на колокольню и упал. Что это?

Станислав

А нафига ей эти дроби?

~E
~ Eva Lansca ~

Она сотрудник Росреестра и считала доли в наследстве. По её подсчётам получилось , что 1/3 доли квартиры наследницы и 1/3 доли квартиры наследодателя при сложении стали 1/6 в этой квартире.

На
Наблюдатель

🤦‍♂️🤷‍♂️🙅‍♂️

Insaid

Она могла ошибиться

~E
~ Eva Lansca ~

В смысле ? Она и ошиблась !

Insaid

В школе не зазорно ошибиться

Мишаня )))))))

Жесть...это реально?

Мишаня )))))))

Я думаю, что мой сын не такой))

Св
Светлана

это прикол? хахаха!

~E
~ Eva Lansca ~

Если бы ! У посетительницы была 1/3 квартиры . А после присоединения доли бабушки в развере 1/3 стало аж 1/6 этой квартиры

Св
Светлана

да охренеть! Во разбогатела! хахаха!

Кирилл Данилевский

2 треих должно быть

Кирилл Данилевский

Ева, но я хоть на 3 но знаю