Ви
Виктория

Плачут они возле военкоматов. Когда с 24 февраля каждый день Украину бомбили и каждый день украинцев убивали не плакали да?

Ответы
Ег
Егор

А укропы не убивали мирных людей? Ну сами посудите нсли еще в фильме брат 2 показоно отношение к русскому!!! Если футбольный матч и то разводят. А зачем? Значит при распаде ссср обработкой населения занимались? Хотя им оставили все что построено знай живи в дружбе.

Ви
Виктория

расскажите почему в фильме Брат 2. брат не захотел возвращаться в Россию. а кричал что хочет остаться в Америке

Дмитрий Табунов

А когда украинские пограничники сбили российский гражданский самолёт над Чёрным морем, Л.Д. Кучма по этому поводу сказал, что, дескать, погорячились ребята, с кем ни бывает, и, вообще, это была ракета российского производства. И это первое лицо государства! 😢

Ви
Виктория

скиньте мне видео где ИМЕННО так он сказал. А ваш Путин про Курск сказал с улыбкой "Она утонула"

Eлена Елена

А вы суки 8 лет убивали мирных людей Донбасса и вам фиолетово было до чужих смертей. Вы за нас не переживайте. Мы свою Родину, как вы, Штатам не продавали. За себя переживайте. Напрягите свои кастрюли, за что вы воюете..

Стас Васильев

Плакали и плачем когда два братских народа стравили. Мрази ебаные, ищут виновных друг в друге, желают сдохнуть друг другу, но сука ни тому кто это затеял. Люди... Вы не люди, вы скотина особаченая пропагандой.

Ви
Виктория

не понимаю как русский солдат может умереть в Херсоне за защиту жителя ДНР

Стас Васильев

Я тоже. Но сути дела не меняет. Сознание людей забито помоями напрочь. Вот он реальный зомби апокалипсис и не в кино.

Ви
Виктория

да

Александр Бабурин

Они плачут то от того что Сильные очень ребята .... Жалко им что покалечут многих они или того хуже... Им то ничего а там тоже люди. Вы просто не поняли наверно.

Ви
Виктория

а другие от счастья границы штурмуют

Александр Бабурин

Каждый в жизни делает чтоему нравиться .....

Татьяна 🇷🇺

Вика,ну ваших на Саур- Могиле вообще бульдозером зарыли,а матеря так и не знают,бо числятся без вести пропавшими...к чему тут такие разговоры то ...

Ан
Анна

А вы плакали,когда на Донбассе 8 лет убивали и сейчас убивают мирных простых людей,и сейчас в Купьянске учителей убивают,за то???

Ви
Виктория

а зачем Путин ввел войска на Донбасс в 2014 году?

Ан
Анна

А простой народ при чем?

Ви
Виктория

а украинский простой народ при чем что вы его бомбите?
В ночь на 9 октября Россия атаковала Запорожье 13 самолетами и ЗРК С-300 . Удары попали в инфраструктуру и жилые кварталы. По последним данным, 13 человек, в том числе один ребенок, погибли, еще 89, в том числе 11 детей, ранены.
Воздушные силы Вооруженных Сил Украины сообщили, что около полуночи зафиксировали шесть бомбардировщиков Ту-22М3, работавших с аэродрома Рязань, и семь Су-35 с аэродрома Мариновка Ростовской области.

нш
николай шляхов

Украину бомбили с 2014 года ВСУшники и жидобандервцы. Может Вам напомнить, кто начал усмирять Донбасс?

нш
николай шляхов

Делается всё правильно. Сначала зачистим Донбасс.

Ви
Виктория

от русских фашистов? Молодцом

нш
николай шляхов

От жидобандеровцев!

Ви
Виктория

вам лечится надо. вы везде как кадырову Бандера мерещится

нш
николай шляхов

Я здоров, как бык.

Alisa Warshavsky

Ая предупреждала, под матюки, война вернется в тот дом, который её начал!!!!

Ви
Виктория

задержали под Харьковым первого чмобика. 3 дня как призвался

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ясно показала кто гражданин а кто прихлебатетль социальных льгод

Александр Андреенко

А когда 8 лет ваши выродки мирные города обстреливали - это норма?

Ви
Виктория

ваши выродки в 2014 году захватили Крым и зашли на Донбасс. Если ты не знаешь. то помалкивай

Ка-Валерчик Гузенко

В закарпатье кто военкоматы штурмом брал ? Стёкла выбивали !

Ка-Валерчик Гузенко

дОстраивайте ! Когда

Ви
Виктория

особенно ты на диване отстройщик

Ка-Валерчик Гузенко

А мы уже на ты ? 🧐 Не в гинекологическом кресле , как ты

Ви
Виктория

не завидуй

Ка-Валерчик Гузенко

Было быб кому-чему ! жидо-бандеровцям

Даниил ....

Плакали. Жалко мирных. Но это плата за нацистов

Ви
Виктория

для общей информации

Даниил ....

Я больше знаю, так как нахожусь здесь. И Я же тебе не отправляю тебе информацию с подобным оттенком, потому что не желаю зла. Не хочу лишний раз на этой ноте общаться. Мы нормальные здесь. Это вам там Хенрю про нас гонят.

Ви
Виктория

это ваши выкладывают в интернет

Даниил ....

Я про ваши паблики, которые опять же говорят об изнасиловании бегемота и воровстве унитазов. Это же чушь. Ты и сама понимаешь. Но для чего то они постят это. Для чего не понятно, может чтобы сильнее раздор внести между нами? Это запад старается, не думай.

Ви
Виктория

я живу в Украине и общаюсь с теми. у кого родственников убили и изнасиловали. А ты если нихрена не знаешь. помалкивай в тряпочку

..

Донбасс под обстрелами плакал 8 лет. Не знали?

..

Ты слишком умная. Поздравляю!

Ви
Виктория

спс

..

С вежливости и начинается диалог )

Ви
Виктория

так верь мне. Я всегда правду говорю

..

Правда у каждого своя. Я например своих не оправдываю, но и ваших не боготворю.

Николай Верниковский

а потом и на поминках соотечественников...

Константин Лисицын

Плачу, Победы Богиня!!! В СССР я рожден!!!

Ви
Виктория

нет давно СССР. и Брежнева нет

Константин Лисицын

20 лет -один Генсек..

Ви
Виктория

так не было как Путин. Там было Политбюро

Константин Лисицын

Последовательность наблюдаете?

Ви
Виктория

да ну бросьте

Константин Лисицын

Дима -не в счет!! ;

Nikola Mahkov

-да!у вас европа не плакала убивая!--👍

Ви
Виктория

например

Nikola Mahkov

вам мордой надо тыкать!--

Ви
Виктория

морда у тебя

Nikola Mahkov

-вам лицом надо тыкать!?--

Павел Иванов

Ты все ещё здесь больная сучка?

Ви
Виктория

Мальчики Позирование

Еп
Епифания

Плачет девочка с автоматом

Ас
Асечка

Да мы как бы россияне типа

Ви
Виктория

и что