Т.
Таня .

Хочется крикнуть на весь мир, люди, любите друг друга!!!!!
Но это к сожалению ни к чему не приведёт!? Каждый сам выбирает свою сторону жизненного пути, светлую или тёмную, Но пора проснуться!!!! Так как как продолжение такого бытия, чревато для нас для всех...!.?

Ответы
Стас Васильев

Не могу не внести свои коррективы и дополнения. Люди, изучайте Библию ибо она учит любить людей, но в комплексе с Кама сутрой, она учит как это делать правильно и разнообразно))) ну так))))

Т.
Таня .

Ты))))))))))))))))))))))))), в МВОЁМ))))))))), 🤗🥰 ,КРАСАФЧИК)))

Стас Васильев

Простите, что без вашего ведома раскрыл тему любви истеной. В моем понимании))))

Т.
Таня .

Нормуль...
В моём шире..,а близость людей это продолжение слияния в одно целое..всего лишь продолжение,но когда наступает настоящая и совершенная Любовь между женщиной и мужчиной,порой мысль замещает сам процесс,хотя хочется всеми клеточками Не только Души но и тела,и стать одним....

Стас Васильев

Блин... Чё я такой пошлый!? Раз два потроши, извини подвинется. Если жарить от души, то располовинься. Песня из девяностых.

Т.
Таня .

НОРМУЛЬ🤣))))
НУ КАКОЙ ЕСТЬ))))))

Стас Васильев

А я те скажу. По мне пусть самая развратная и пошлая любовь и даже опбоче крестьянская чем война.

Т.
Таня .

😔

Елена Ковалева

вот я тебя любить буду и скажем так хозяйство не малое и мало кто соглашается но ты типа согласна так?

Т.
Таня .

Узко.......•

Роман Бояркин

Эх...я конечно, не хиппи, но согласен- занимайтесь любовью ,а не войной.

Роман Бояркин

Не согласны с хиппи?) Я тоже не курю траву)))🤣😎😉

Т.
Таня .

)))))))))))))))))).не курю..а выпить могу..,сейчас немного..)

Роман Бояркин

Я не пью

Т.
Таня .

Это здорово!!!

Роман Бояркин

))))

Arsen Beisenov

Скажите это тем, у кого на аве "Z" стоит)))

Nikola Mahkov

-вечной музыкой!--😛

Т.
Таня .

Если бы......

Александр.

Увы пока да.

Т.
Таня .

Так.

Александр.

вОт

Дмитрий

💋🌹🙂

Т.
Таня .

Благодарю🌿

Дмитрий

💋💋💋💋💋

Т.
Таня .

😊

Ал
Александр

ужас

Т.
Таня .

Не узнаем..думаю я столько дров наломал, давая возможность залечить не только в сейф,но и поч вствовать себя Богом, придется отвечать

Ал
Александр

о как!

Т.
Таня .

Да по гордыне и помощь ток во вред...

Ал
Александр

ого! или так

Т.
Таня .

🤗🌿