Константин

Дама отправила в нокаут: охранник супермаркета получил по шее
214 705 просмотров • 27 окт. 2021 г. • 👈👈👈 Хорошо что её удержали двое, а то бы его убила! Ох и не повезло же её мужу! :)) Или повезло?

Ответы
Михаил Тымчук

В супермаркете рядом с моим домом охранники считают себя вершителями судеб, даже кассирш иногда напрягают. Не удивлюсь, если в нашем найдётся дама, которая врежет в наглую рожу...

Константин

У нас уже лет пять нету охраны в магазинах. По началу охрана была. А потом убрали. Вот хорошее видео

Свет - Мария Стрижевская

ПРАВИЛЬНО ЗДЕЛАЛА ОНИ ОБНАГЛЕЛИ У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛ ИНЦЕДЕН С ОХРАННИКОМ

Константин

Храбрая и по поведению прямолинейная. Жаль что её могут оштрафовать за хулиганство.

Свет - Мария Стрижевская

нет просто так она бы не била