Самая...самая

Инет засасывает?)заходишь на минутку, выходишь через час....

Ответы · страница 2
Сергей Казанцев

Вы бы веревку ,одним канцом к ноге а другим к ножке стула привязали .А то засасет совсем , а за веревку вас можно достать будет.

Самая...самая

Я подумаю,, аа вдруг вместе со стулом))))?

Сергей Казанцев

К батареи 100% нормуль будет.

Самая...самая

Они горячие, веревка расплавится)))

Сергей Казанцев

Значит необходимо поставить когонибудь на подстраховку. Чтоб надежно все было, или трос стальной.Вариков тьма .

Valera Shvedovski

Он не только засасывает он всё нутро высасывает, а потом неожиданно выплёвывает в виде нецензурной брани какого -то тролля

Валентина Шевцова

истина абсолютная - такая притягательная жвачка и иногда очень вкусная,но стоматологи предупреждают - долго жевать вредно

Борис Кучеренко

видать хорошо сосет, но будь осторожна, а то, не норовен час и на десятилетие сможет засосать, что тогда будешь делать?

Борис Кучеренко

повезет же кому то👍☀️🌷

S*
Sasha *****

это счастье через час .. другие сутками сидят ..и толку нет ..остались фантики конфет ..любовь ушла .. ждем нового утра..

Елена Хиславская

Если не ставишь четких задач и не очень хочешь возвращаться то отпусти эту надуманную фразу и почувствуй свободу

Алексей Лавров

Если честно времени нет.всегда в делах но очень хочется найти вторую половинку.единственную любимую и на всегда!

Юрий Суровегин

....думаешь любишь Васю-а сколько около него хороших парней....ты об этом? ...в переводе с японского-а тому -ли я да.....

Самая...самая

Ну и при чем,, мой вопрос с вашим ответом

Юрий Суровегин

..так и инет-интересно..сиди..не интересно-уходи...

Назира

А я лежу в постеле : глаза закрываются , ужасно хочу спать... но почему я не могу просто выйти с инете и идти спать:)

Самая...самая

По середине ночи и зашла сновп в инет

Ирина Андриевская

Под видом бархатных революций США экспортируют контрафакт демократии. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/rZrvg … #анекдот #юмор

Алексей Кофанов

Не болею..просто погода не летная...А твое имя звучит по другому...Вера-Икона...Вероника..вот-так-то....гордись!!

Самая...самая

Вероника..это несущая победу,, значение имени я знаю)

Алексей Кофанов

Загляни в церковные каноны.....информация от туда....конкретно!

Хадича Фурсова

ну это как с азартом. во всем нужна мера. и каждый человек должен научится тренировать в себе чувтсво меры.

Лариса

Бог интернета весь опутан незримой сетью и на ней мерцают огоньками ду́ши, что он к рукам прибрать успел.

Игорь Бали

это в лучшем случае!
на самом деле все засасывает, идешь на встречу с человеком на час , приходишь через 2))

Андрей Волощенко

нет если заходишь на минутку то и выходишь через минуту а если засасываешься на час то и сидишь здесь))))

Самая...самая

Нет,,, иной раз так не получается

Александр Готенко

Впервые вижу действительно правильное суждение. Единственное, с которым не поспоришь, это уж точно... )))

Самая...самая

Спасибо!согласна с Вами,, проверенно на себе)

Ольга Леметина

Каждый раз заходя в интернет, помни: кастрюля начинает жарить сразу после того как перестает варить =))))

Светлана Кушнарева

Говорят: деньги потерял-ничего не потерял.Время потерял-много потерял. А здоровье потерял- всё потерял.

А-
Алекс - Юран Apклин

да уж...жену из этого контакта пенками не выгонишь пока мусор на кухне не стухнет...это моё ей наказание

Самая...самая

)))))хорошо, что у меня мужа нет

А-
Алекс - Юран Apклин

ну почему так строго сразу?она ведь уже борзеет....сам детям еду готовлю уже...она всё в инете

Madj Bomadjuara

Духовный мир так же, нужно заставлять себя заниматься и реалом иначе гармония имчезает во всех сферах