Самая...самая

Инет засасывает?)заходишь на минутку, выходишь через час....

Ответы · страница 26
Евгений Анисимов...

привыкай

Ирина Андриевская

Эволюция по-украински: перемога, перебдега, перетерпега, перемучега и, наконец, умирага http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/HXkme …

Кайсар Абильхаиров

Интернет

Самая...самая

Не надо поправлять, на коротком сленге..инет,, и все понимают

Константин

Немножко

Роман Молчанов

Не зна...

Ирина Андриевская

Всё-таки санкции ввели не зря! Благодаря им я впервые услышал о хамоне и наконец-то решился попробовать сыр с плесенью… #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

В последнее время многие женщины жалуются на то,что в инете появилось много сексмошенников ....... - В СЕКСЕ СТРАШНЫ НЕ МОШЕННИКИ,А ТУНЕЯДЦЫ

Igor Nikonorov

пройдет

Igor Nikonorov

все проходит) и это пройдет... у меня многое из такого, что я думал навсегда - прошло, само собой, возраст меняет интересы

Евгений

ну и зря

Ирина Андриевская

Почему, когда человек ловит рыбу сетью - это браконьерство, а когда супермаркеты ловят его сетями - это маркетинг? http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/k6JVA …

Жора

Если бы!

Артем Князев

иногда)

Самая...самая

Иногда вообще не выключаю,,

Артем Князев

я сам выключаю только тогда когда на работу ухожу

Самая...самая

А я выключаю, а свобод мин, и я здесь

Артем Князев

а я просто от включенного инета отхожу)

Артем Князев

ну и у меня тоже) но при необходимости отрываюсь)

Vladimir Koschelec

Точно!!!

Самая...самая

Спасибо,, так мило)))) 👍

Алия Лия

Бывает.

Са
Санёк*

Даже и через час не удается ,минимум три четыре

Олеся Аккизова

5 часов

Сергей Пан

Есть польза, но до нее, как правило, редко доходит. Либо люди не те...(только некоторые - те)

Светлана

...ну да

Павел

ЛУЧШЕ БЫ ОН ПОСТУПАЛ ПО ДРУГОМУ.......

Наталия Строкова

ага)))

Ирина Андриевская

В Шотландии только бисексуал может не пропускать ни одной юбки. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/KzyKG … #анекдот #юмор

Сэсэг Чимитова

ащее

Самая...самая

Вы случаино не землячка???цветок?)

Сэсэг Чимитова

я из бурятии. Смотря вы с откуда)

Самая...самая

А это Сэсэг..только в личке, а то здесь многие желают знать, мое место жительства)

Селена

да ...

Жа
Жанна

ага

Валентина Хомич

...(

Ирина Андриевская

Здравомыслие не является физиологическим показателем жизненных функций организма чиновника. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/ZDrA0 …

Юлия :-)

да

Ирина Андриевская

В политику он пришёл из университета, а там дураков не держат. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/KaPXw … #анекдот #юмор

Таня Ямпольская

Да

Наташа Мухина

)))

Black System

Значить есть из за кого задерживаться !!!!!