Самая...самая

Инет засасывает?)заходишь на минутку, выходишь через час....

Ответы · страница 4
Багира

ну Вы как-то приуменьшили....через час!!!!!зашел на 5 минут,а там уже и утро))))))))))))))))))))))

Виталий

муж приходит на обед...жена- что ты хочешь перекусить? муж- провода от интернета... 😄

Самая...самая

Не надо,,, и провода и мужа тоже)

Виталий

:DА что так? без противоположной пары скучно

Самая...самая

Я уже вдоволь навеселилась,, )))

Виталий

Вон оно что..и все же 😄 Видимо ты не стем веселилась

Виталий

😄 удачи

Тамара Мишина-Костысяк

Когда возникают вопросы и ищешь ответ. Просто так пробивать время нет надобности.

Дина Дина

согласна 🙂 инет для многих уже - это пагубная привычка, как курение или алкоголь....

Людмила Шимек

Точно! Матери забывают, кормили или нет ребенка (инвалида, который зависит от нее!)

Андрей Ш

Интернет,интернет,отпусти мя в туалет.Третий час уже сижу,ноги крестиком держу!)))

Татьяна Поворознюк

Минздрав предупреждает: " ДОЛГОЕ СИДЕНИЕ за компьютером развивает ПЛАСКАЖОПИЕ …

Сергей Бойков

- Интернет, интернет отпусти в туалет, - два часа уже терплю, ноги крестиком держу!

Jemal Baravi

Засунул в инет ногу, бей тревогу. Каждый знает и поймет, почему в болоте так сосет

Виктор Поляков

Это точно,хотел посмотреть погоду,на рыбалку собрался и вот(засосало)..пока-пока!

Ilya Lapin

Скорость 👿, смазать бы путь ппп или т.п. а где в сети - там личностный характер...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

это лечится, ножом, ножницами, щипцами по проводу! Ну или не оплачивай интернет!

М*
Михаил ******

... Если бы через час... Скоро два уже будет. Оттащите меня от него, пожалуйста...)))

М*
Михаил ******

...Давайте ещё чуть-чуть, вроде начинает помогать...

Самая...самая

Мне не помогает такой способ))))

М*
Михаил ******

... А у меня сила есть, а воли нет...)))

Самая...самая

Вот вот.....А чаиник весь выкипает?или суп становится жаркое?

М*
Михаил ******

... Пока такого не произошло, но, видимо, недалеко тот день...)))

М*
Михаил ******

... Спасибо на добром слове!

Надежда Тихонова

Ага, через час! Заходишь- солнышко ещё не село. Выходишь- солнышко уже встало)))))

Самая...самая

Нее, так уже не получается

Надежда Тихонова

Это хорошо. А то ведь он действительно зараза такая)))

Надежда Тихонова

Вот уже полтора часа спать иду

Самая...самая

А я проснулась,, надо подниматся

Виталий Юров

ага. надо блин выходить. уже час в обсуждайках залипаю. но блин интерестно ведь

Ирик Абдрашитов

Скоро и работать все будем по инету,потому что такой работы меньше становится.

Замыслитель

попробуй забегать на 5 минут, что-бы убежать через 10, может не успеет засосать !

Замыслитель

поставь программу выкл. на 2 часа скажем, через пол-часа после вкл.

Замыслитель

по-настроению поставь! время бездействия варьируй раз в неделю или месяц

Замыслитель

для пользы дела, режима, графика

Константин Лисицын

Заранее прошу простить, Самая Самая!!! Смехуечки и пиздехаханьки затягивают....

Martin_82 Joseph

интернет(паутиня) дар божего. только смотри на правилном ните вы...это серезно.

Татьяна Ивановна Великанова

Где то читала смешные стихи:" Инет, инет, отпусти в туалет"... Это про тоже самое!