Граф Д’ Артуа )

Вы знаете))) Я смотрел сегодня Радзинского ... о Карнее Чуковском . И понял вдруг...что история мне как таковая...совершенно больше не интересна! А вам интересна она ? Ну вот 20 века которая?

Ответы
Светлана Ли

Она иногда бывает полезна, чтоб проводить параллели. Например то, что происходит сейчас, уже было раньше точно по такому же сценарию

Граф Д’ Артуа )

например?)

Светлана Ли

3 мировая мало чем отличается от 2 мировой

Граф Д’ Артуа )

принципиально отличается

Светлана Ли

Только способами ведения

Ол
Ольга

Когда я слушаю Радзинского, мне тоже перестает нравится история. А история она всегда интересна, когда правду пишут.

Вася Васильков

Все что до 1917г.Краснопузые мимо. Там были герои умные и образованные

Михаил Киранов

История зависит от того, кто её рассказывает 🙂

Татьяна Владимирская

мы живем в историческое время, не повезло

Марго Беккер

Мне даа оч! Постоянно Его слушаю!

Марго Беккер

Мерсиии дорогой! признательна!А почему история 20- того стала тебе неинтересна? Сейчас то в Литературе в основном *Мушки- цокотушки и малявочки козявочки* по сравннию с Великим 20 ым веком?

Граф Д’ Артуа )

Для меня 20 век был...ну об был как живой! Ну как минимум живые отголоски . А сейчас ? Их и отголосок нет. Я не слышу уже их....

Марго Беккер

Ну в ЛИТЕРАТУРЕ то они остались..Я об ээтом..

Ivan Ivanovich

Это же самая ходовая история

Ка-Валерчик Гузенко

Интересными моментами!

Ирина Гавриловна

😅😂смех сквозь слезы(