Леля Гришман

А вы знали, что Казанова все понапридумывал, по крайней мере 80%? См. повесть Радзинского... вот что делает пиар! 😂

Ответы
Такой Один

Радзинский всегда мне представлялся какой то бабой-сплетницей.. а казанова ваще пофиг..

Леля Гришман

Ну если он баба-сплетница, то с очень неплохо поставленным языком! В конце концов разве он виноват, что по-настоящему влюблен в историю? И разве вся литература не одна большая сплетня? 🙂

Такой Один

Манера говорить у него была полубабская . О постаыленности речи и любви к истории с вами согласен👍

Леля Гришман

Что значит "была"? Вроде он жив еще...манеры его мне пофигу, но предпочитаю его читать. "Иван Грозный", например - это супер

Такой Один

Ой!!! Сорри! Думал его нет уже! Ну здоровья и долгих лет ему ! Мне лично он вреда не делает))) 🤔думаю аудиокниги озвучивать ему просто супер будет получаться!

Леля Гришман

А зачем? Вы слушаете аудиокниги? Я лично нет...

Андрей Берзенин

Реклама - двигатель торговли... Ну, и не только торговли))))

Леля Гришман

Ха-ха!

Ty
Tycя

Ну Радзинский тоже себя пиарит ))))

Андрей Берзенин

Есть такое)))))

Леля Гришман

Не нравится - не читайте! Что других писателей нет? Мне он нравится, я его читаю, что за печалька-то???

Андрей Берзенин

А никто ничего плохого не сказал. Это так, для справки

Леля Гришман

Ок 🙂

Евгений Богатов

Молодец, и ведь у него получилось и ему поверили

Леля Гришман

Да!

Анна Варутина

Мне как-то до одного места и сати и её выдумки

Ал
Александр

это все сказочник радзинский напридумывал

Леля Гришман

Ну типа да, как мы проверим?...Какая у вас ава милая, Шерлок!

Ал
Александр

спасибо!

Николай Гилка

а он разве не придумал сам, это тот же пиар!

Леля Гришман

Ок

Nikola Mahkov

-Радзинский еще тот --сказочник!--😱

Леля Гришман

Ок

Nikola Mahkov

-мы живем в казани и мало знаем о историческом центре!--жаль--👆

Леля Гришман

В смысле, историческом центре?

Nikola Mahkov

-да-конечно!-у нас тоже много интересного которое татары-ПЕРЕВИРАЮТ!--

Леля Гришман

А поняла

Еп
Епифания

Радзинский - писатель, а не историк

Леля Гришман

Епифания, опять вы кайф мне хотите поломать???? Не выйдет!!! Радзинский не виноват, что любит и историю, и литературу!

Еп
Епифания

Радзинский - фолкхисторист и фальсификатор

Егор

Не верьте Эдварду. Он сам пиарится

Леля Гришман

Верю ему

Егор

Зря

Леля Гришман

Мои проблемы

Егор

Да уж.. он умеет мозги засрать. Хлебом не корми..

Леля Гришман

Да береги ты свои стерильные мозги от всяких "засиральщиков", смотри "Кисель-тв" и не парься! 😂

Егор

Не дерзи

Леля Гришман

Почему вдруг?

Владимир

Это простая математика... 😄

Леля Гришман

Но по ходу, женщины действительно его любили, хотя, канеш, не в таком количестве. И, почему ругают Радзинского, не прочитав сначала. У него очень глубокая и философская повесть и про Казанову, и про Моцарта! Млин, ты хоть прочти сначала, а ПОТОМ уже критикуй, и, желательно, аргументированно! 👹

Владимир

Ну что ты..? Глупо было бы с тобой спорить... 😂

Бабайкин Юрий

Я так и знал...

Нурислам Вагапов

мы такие

Игорь Барсуков

Да!