Светлана Скопинцева

Собаки, сейчас. единственные ангелы для человека ?

Ответы
Игорь Малицкий

Не только. для кого и кошки и лошади и другие любимые жиотные, которые принося только радость, преданность, спокойствие и никогда не сделают разных гадостей и подлостей вплоть до убийства

Светлана Скопинцева

Это точно

Павел Фролков

Нет. Предательство больно обидно я вас прекрасно понимаю. Но ведь не все люди такие. Постарайтесь переключить свое внимание на другого человека

Светлана Скопинцева

Зачем, мне и так хорошо

Григорий

собака на службе у человека или человек у собаки? почему-то на практике вижу второе, поэтому человек - ангел для собаки...))) 😊

Аркадий Терехов

ПОЧЕМУ? ЕСТЬ И ДРУГИЕ ВИДЫ ЖИВОТНЫХ. АЛЬФРЕД БРЕМ СВОИМ ТРУДОМ "ЖИЗНЬ ЖИВОТНЫХ" В ОДНОМ ТОМЕ, ЭТО ТОЧНО ДОКАЖЕТ!

Марина Пластовец

глупости....собака может быть тлько другом для человека...и не забывайте ..собака бывает кусачей

Константин Иванов

Собака бывает кусачей,только от жизни собачейТак же как и люди

Светлана Дунаевская

..Бог!,даёт ангела человеку,как хранителя,а собаку-как верного,преданного друга...

Владимир Колпаков

Всегда были друзьями . Не следует перемещать их в другую категорию. Только хуже

Ирина Y

собаки, конечно, как ангелы, но есть и натуральные...поэтому не обидьте их

??
?????? ?????

Ага! Только чертей стало больше. Вся дума, и патриарх со своей шайкой

Мила Ростов На Дону

Я СОГЛАСНА)) у меня есть такой ангел ---ЧУДО -ЧУДНОЕ ))) обожаю его

Валькирия

Собака- это единственный настоящий друг ,которого мы покупаем!

Нина Капрова

Они отличные друзья---но не ангелы---их даже в Храм не пускают))

Свет - Мария Стрижевская

Да !!! НУ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ИХ (ОНИ ВЕРНЫЕ ПРЕДАННЫЕ САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ)

Светлана Скопинцева

А главное умеют слушать и всё понимают

Свет - Мария Стрижевская

Тамара Орловская

у любого человека свой ангел -собака не может быть ангелом

Валерий Серков

Семья это ангелы жизни. А собаки видно для вас отдушина.

Марина Матвиенко

У нас котейка, позавчера был именинник 15 исполнилось.

Светлана Скопинцева

А моему уже 18 лет Умничка, хитрый. Пользуется нами и командует.

Марина Матвиенко

ОООО, он ещё тот хозяин, нам позволяет жить в его квартире!!!!!

Светлана Скопинцева

А мой в гости от соседей пришёл и больше к ним не вернулся.

Марина Матвиенко

А моего - муж выбрал из кучи спящих малышей.....папин сын - обажает его!

Светлана Скопинцева

И всё равно с ними интересней жить

Марина Матвиенко

Мы не представляем жизнь - без него....у кота уже передних зубов нет и глазик один слепнет....жалко, но мы и такого любим.

Nika N

Возможно. По одной из легенд, они и являются ангелами

Нина Выборнова

Как для кого, недавно вот чуть пенсионерку не съели!

Mihail Beschetnikov

Чаще..с -размахом крыльев-не шиРШЕ-статуэтки-Ника-..