Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы
Алексей Рудаков

лови ЖИГАЕТ ПО 5 КГ ЗА РАЗ! Этот способ мега классный! Советую всем, кто хочет похудеть по-быстрому! А главное, что этот способ очень вкусный! Сырая гречка с кефиром по утрам натощак – это действительно удивительный рецепт здоровья, который творит чудеса и очень полезен для очищения всего вашего организма, что очень важно для похудения, для поджелудочной, печении и других наши жизненно важных органов. Только не пугайтесь слова "сырая". В результате гречка получится очень даже "варенная" и вкусная. Даже еще вкуснее, чем приготовленная традиционно, на воде. Пользу от таких завтраков без варки вы почувствуете очень скоро, если будете так завтракать каждое утро в течении, ну, хотя бы пару недель. Но даже один разгрузочный день в неделю, съеденная гречка с кефиром натощак, принесет пользу вашему организму и поджелудочная, печень, да и весь организм в целом, будет вам за это очень благодарен. Ведь очищение ваш организм получит колоссальное. И так, как приготовить гречку для похудения и здоровья, что творит чудеса. Более простой процесс приготовления просто сложно придумать. На одного человека нужно взять 2 столовые ложки сырой крупы и 200 гр. кефира или простокваши. Гречку чистим, промываем проточной водой и даем стечь. Пересыпаем в тарелку с высокими бортиками, очень хорошо для этих целей подойдут пиалы или небольшие салатницы, заливаем 200 граммами кефира или простокваши, накрываем крышкой или тарелочкой и идем спать. На утро, ваша сырая гречка с кефиром, приготовленная по рецепту, что творит чудеса, для похудения и очищения вашего организма – готова. Можно есть просто так, если строгая диета. Блюдо вкусно и само по себе. Но при желании можно добавить специи: укропчик, куркуму или фенхель. А можно съесть с орехами, изюмом, бананами, яблоками и медом. Ешьте на здоровье гречку с кефиром натощак и будьте всегда красивыми, жизнерадостными и стройными!

Ле
Лена

Благодарю ! Завтра же попробую.

ОК
Ольга Карая

Поделюсь с Вами собственным опытом. А рецепт нашла в инете от бодибилдера, написал специально для женщин.
Есть 6 раз в день.
Размер одной порции должен соответствовать размеру кулака. В обед - два кулака.
Рацион такой:
1-й приём (утро) - каши
2-й - фрукты, овощи (на выбор, что лучше переваривается в это время суток - информация есть в нете)
3-й - мясо с углеводами, супы
4-й - овощи, сырые и тушёные или на пару (лучше)
5-й - рыба тушёная или паровая, углеводы
6-й - творог с кефиром (можно перед сном)
Исключить из употребления:
сахар, дрожжевой хлеб, жёлтый (сычужный) сыр, все консервы и консерванты.
Картофель - в минимальных количествах, в салатиках.

Желательно принимать БАДы: Омега-3 (жирные кислоты), Кальций с магнием +Д, вит. С, микроэлементы.
При этом всём пить ЧИСТОЙ воды до 1.5-х литров в день, можно и больше.
Чай, кофе - это дополнительно к чистой воде и без сахара.
В качестве заменителя сахара покупаю мёд,фрукты, сухофрукты, горький шоколад (в минимальных количествах, в первой половине дня).
Следить за ежедневным стулом.
Изменить образ мышления: во всём видеть позитив. Даже в негативных явлениях видеть положительные стороны, например - чего не надо делать.
Значительный эффект наступает уже после первой недели.

Дмитрий Минск

Как сбросить избыточный вес. С годами эта проблема начинает волновать многих. Лучший вариант не набирать его изначально,с молоду. Не переедать, есть правильные продукты, заниматься спортом. Чудес не бывает, все просто: в этой формуле 2 составляющие - движение(спорт) и не переедать.
Была неплохая книга Кеннет Купер АЭРОБИКА ДЛЯ ХОРОШЕГО САМОЧУВСТВИЯ.
По поводу как себя контролировать в еде поделюсь личными наблюдениями. Итак это синтез различных идей:
До еды выпей стакан воды,
(Индийские йоги) Жидкую пищу жуй,а твердую пей (т.е. разжевывай до состояния воды),
(Японцы) до еды сьедать побольше овощей,например топинамбур.
(Франция) Обмани зрение, ешь на больших тарелках, чтобы еды было мало, но ощущение будто много. Используй контрастные цвета (тарелок к продуктам). Не плохо под приятную музычку,например Моцарта, от него увеличиваются надои у коров))

Ольга Гартунг

Я Вам предлагаю раздельное питание. Если Вас заинтересует, то я начинаю свой день с стакана воды ( желательно за небольшое время до завтрака), затем завтрак - это настоенные на воде овсяные хлопья с медом и льняным маслом. Далее обед обыкновенный ( раздельное питание), главное после обеда сразу не пить. Можно чай или кофе не раньше, чем через 2 часа ( с чем - нибудь, я себе позволяю сырок глазированный). На этом питание заканчивается. Вечером , если не вмоготу, я салатик свежий ем с оливковым маслом и соевым соусом. Сами смотрите. Из рациона убрала хлеб,картофель, макароны, сладкое). По-моему, самое главное это прием жидкости перед едой, а не после. И похудение проходит долго, а не за несколько недель. далее привыкаешь и питаешься по привычке ( лично я так). Если Вас заинтересовала моя практика, рада помочь.

Ле
Лена

Благодарю.

Ольга Гартунг

не за что. Я сейчас держу свой вес и не набираю лишние килограммы, как после изнуряющих диет.

Александр Афонин

Неутомимого парня "Всё хочу и много",быть лёгкой на подъём,если что то есть то лутьше мало но ценную пищу чем много но"мусора",не поскупиться и потреблять витамины ,если двигаться то быстро и с упором на наски без наклона н зад при ходьбе а не на пятки,наклон в перёд при ходьбе автоматически убирает живот каждый миг в жизни прожить ,а не просуществовать,иметь много целей в жизни и успевать их добиться ,освоить ёговское дыхание - для активной жизни нужна дополнительная энергия,осознать лень как заразную болезнь которую надо презирать и избавиться на всегда,регулярный сон но не более 8 часов,лучше раньше лечь и на заре встать в каждом миге найти позитив быть его коллекционером.👈 😁

Виктор Кочнев

Я с вами поделюсь своим опотом я всю жизнь боролся с весом когда я его побеждал когда на оборот мне надоело я себе сказал что должно быть то и будит получилось так что я остался без своей любимой работы и меня по спецальности больше не брали возраст говорили не тот и я устроился простым дорожным рабочим в ночную смену по уборки города и как вы думаете что со мной случилось Я без какой та диеты без каких либо огроничений в пищи за 1 год свалил с себя 25 кг и самое хорошее в этом я не набираю вес я его держу какой он есть вывод. Физическая работа на свежем воздухе по 12 часов в день в любую погоду.Больше работать меньше есть и за год порхать как бабочка. )))))

Ле
Лена

Хороший опыт , но только у меня ДЦП и работать по 12 часов на свежем воздухе я не могу (

Виктор Кочнев

Тогда все вопросы решать надо с докторами.

Владимир Бойко

Лена, простой и доступный метод похудения, только необходимо соблюдать. Главное на голодный желудок выпить стакан воды, а также за 30 минут перед обедом, и ванной. 1. Завтрак, обед, и ужин - яблоко. 2. Завтрак и обед не запивать, лишь через час. 3. Завтрак исключительно только из овсяных хлопьях или гречка, Готовить можно с вечера или за 15 минут до завтрака / не варить/: 5 ст. ложек овсянки /гречки/ , стакан кефира, и добавляйте 5 орехов, 1 ст. ложка меда или варенья, 1 ч.ложка ябл. уксуса. Вам будет достаточно, чтобы быть активной. Обед первое или второе / лучше чередовать/ . И не забывайте утром сделать гимнастику. Вы себя не узнаете.

Александр Боков

Совет из жизни - Одна очень"Шустрая" девица решила выходить за муж! Пора, А то в старых девах останусь. - Выбрала деда - Старый ,ну почти ползает. - Свадьба,-вечер- он дорогая вот твоя комната : вот моя комната; когда надо приходи, или я к тебе. - Лежит дама, мыслит скоро я буду хозяйкой. А пока заведу себе любовника или два, или три! -В дверь ТУК,ТУК- Это я твой муж пришёл исполнить супружеский долг! - "Молодая"от чёрт ну ладно разок потерплю- не в первый раз!- заходи. И так три раза! Не выдержав такого. он сказала так Вы уже были и исполнили три раза! -Ответ(Внимание для Вас )От проклятый склероз, ну извини.

Рамиль Каскинов

Привет, Лена, исключите сладкое... А если серьезно, все диеты, методы, это или ненадолго, или откровенное надувательство. Есть один способ, но он платный, зато гарантирует результат, это bodykey. Одна моя знакомая от него в восторге, была очень полная, долго с этим боролась на протяжении многих лет с переменным успехом. Но вот только с этой программой коррекции веса она наконец то похудела и сейчас хорошо себя чувствует. Основана она на использовании вашего генетического кода и рассчитана на два года, если я правильно помню. Почитайте, в интернете все есть

Андрей Соболев

Год назад пробывал диеду Малышевой. Привезли здоровую коробку корма (как я называю) на меняц за 15000 руб. Кормился месяц. Гадость страшная, но ел! Не всё правда! Рис в пакетиках надо было развести водой. Эту жижу всё равно, что жевать бумагу! Всё безвкусное! А я люблю всё острое и солёное, но всё равно каждую неделю сбрасывал по одному кг. Итого за месяц 4 кг. Чтобы хотя бы поддерживать этот вес надо было бы питаться так же! Я не смог больше есть этот корм! Правда есть стал меньше, но недолго! Короче! За год я набрал эти же 4 кг. и ещё два

Ле
Лена

Посмотрите у меня ответы на этот вопрос. Есть стоящие советы - диеты.

Андрей Соболев

А тебе что нибудь помогло?

Ле
Лена

Да вес тихонько уходит. Я пробую несколько сразу.

Андрей Соболев

Вот то что тихонько, то верю! А в эти чудодействинные чаи, кофеи и другие ягоды не верю! И что ты делаешь?

Ле
Лена

Ем сырую гречку на кефире, пью имбирный чай и на ночь пью " золотое молоко " Пока это дальше буду другое пробовать . Ещё пью утром натощак стакан воды.

Андрей Соболев

Спасибо Попробую!

Марина Скидан

Замечательно! Я вам скажу как подруга по несчастью! Я была безумно полной! В свои 16 лет весила 125 кг! Ну я себе сказала - Хватит! Сидела на жесточайших диетах! Чистила организм по Малахову. Мне даже во сне снилась еда а я к ней не притрагивалась! За 10 месяцев я ушла в весе на 65 кг! Потом замужество. Роды. Снова поправилась но не так сильно! И опять диета! И упражнения по шесть дней в неделю! По часу минимум! Снова идеальная фигура - 90х60х90 и 60 кг на весах. Сейчас много изменилось! Хотите в личке дальше расскажу?

Ле
Лена

Да.

Марина Скидан

заходите!

Павел Иванов

Если поверите? Могу дать рецепт! Проверено на моих подругах и друзьях! Я-Целитель, сам скинул 32 кг. за 8 месяцев! Для всех!-не кушать хлеб, булочки и картошку-забыть! Мясо можно, но парное, и только заедать зеленью! Так же есть каши: гречка, овсянка! (диета № 5), еще проверенный рецепт! (на моих подругах)- это все вместе делается! С утра чистите 3-4 Киви, очистить, все в блэндер со стаканчиком йогурта обезжиренного! Только обезжиренного! Смешиваете, пьете натошак! С утра! Проверено! Пробуйте!

Ольга Моор

Счего повезло хочу быть большой

Мира Донна

лишний вес вреден

Павел Иванов

повезло

Ольга Моор

Не поверите сколько лет меня спрашивали что кушать хочешь,денег нет,прям комплекс
появился пока не ,подошла совсем незнакомая женщина и спросила извините а какая у вас диета вот тогда я и поняла надо ценить то что есть главное глазки видят и ножки ходят ,всем неугодишь😇

Павел Иванов

так

Vladimir Podolin

Как раньше студенты грелись в неотапливаемых общагах??! Брали охапку дров в руки и с нею по лестнице с первого этажа на самый верхний. Возвращались,с этой же охапочкой дров,на первый этаж и снова вприпрыжку наверх ... и так до тех пор, пока пар из ушей не повалит!!.. Это так они грелись в лютые морозы!! И это ”упражнение” очень подходит тем, кто жаждает похудеть и с пользой для своего здоровья.
Другим это тоже понравится!! Поделитесь!! Удачи!!! 🌹 🌹 🌹 👍 😉

Мила Смирнова

Для начала постарайтесь исключить из рациона все мучное (выпечка, вермишель, изделия из теста, хлеб, и т.д., сладкое (мед можно) и картофель. И уже через неделю увидите результат... Если совсем не можете без хлеба, то только один кусочек в день, и только черный. Т.е., другими словами, основой Вашего питания должны стать овощи, крупы, рыба, мясо и т.д. А на счет занятий спортом - без нормализации питания это ничего не даст. Проверено на себе неоднократно.

Tet Tet

Что я в свое время не перепробовала для похудения(от физических нагрузок до диет), ничего особо не помогало. Помогло только средство, которое называют "тибетский рецепт молодости", это спиртовая настойка чеснока. Было трудно выдержать систематический прием этих капелек, запивая молочком, 3 раза в день до еды. Но это того стоило. И не потому, что ушел лишний вес, а восстановился обмен веществ и другие полезности для организма. Рекомендую.

Ле
Лена

Скажите пожалуйста на сколько Вы похудели ? Я сегодня начала тоже пить по каплям.

Андрей Ильич Степнов

Одна из теорий говорит об уровне гормонов щитовидной железы которые вырабатываются от йода. Если их много - все сгорает, человек никак не может поправиться. Если мало - никак не может похудеть. Индикатор недостатка или избытка йода обычная йодная сетка нанес и смотришь как быстро исчезнет. Вечером нанес утром нет, - значит не хватает. Но основное это физическая активность. И нужна разумная осторожность с йодом - избыток тоже вреден.))

Ну
Нуся

Способа прям взять и через недельку похудеть навсегда нетууу!Надо попахать!Обязательно регулярный спорт, старайтесь есть только то, что просит Ваш организм , ешьте лучше чаще, но мало. Диета, конечно нужна, но не сушилка, а сбаланстрованное питание. Через полгода-год Вы обретете совершенно другое тело и новую себя!Проблема в том, что мы очень ленивы чтобы это понимать, хочецца как в сказке чтоб фея нафеячила нам фигуру!

Ир
Ирина

Считать калории,можно есть все,1200 ккал в день,4 дня 1200ккал,1 день 600ккал,потом снова 3-4 дня 1200ккал,1 день можно сделать 2000ккал,потом 1 день 1000ккал,потом 3-4 дня 1200ккал.Обязательно пить воду 1,5-2 л,ограничить соль,сахар.Расписывайте свой день, кушать каждые 3часа,можно даже в 20.00 кушать,если Вы ложитесь спать после 23.00,если наступает чувство голода пейте воду или зелёный чай без сахара,когда я это делаю уходит в день от 500гр до 1 кг.

Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Ле
Лена

Да пришлите информацию. Я живу в Белоруссии.

Анна Серёгина

мы работаем только на территории РФ---извените

Крысеныш Волчий

Госспадя) Не кушайте после шести. Пару дней покрючит голодухой и отпустит. Ставьте себе на ночь натёртый имбирь - полторы столовых ложки на 1,5 же литра горячей воды. Выдуть за день. Это ускоряет обмен веществ. Не спеша, по килограммчику-двум в недельку, начнёте сдуваться. Тяжёлый обруч на талию и по сорок минут с день - сжигать весцелярный жир. Сам он не уйдёт ни за что. Сдуваться мы начинаем сверху - сперва лицо

Ле
Лена

Имбирный чай пью, " золотое молоко" пью , Гречку настоенную на кефире тоже ем. Вес тихонько уходит. Обруч крутить не могу . У меня нет равновесия .

Крысеныш Волчий

Равновесие и не нужно. Присмотритесь к южнокорейским массажным. У меня такой, но легковат. Всего на кило шестьсот грамм. Вес и должен уходить постепенно, медленно. Зато объёмы меняются быстрее - ведь жир очень лёгкий. Думаю, одного имбирного чая хватит за глаза. Ещё можно сельдерей погрызть. Не такой уж он и противный. Водянистый. Витаминов нужных много

Ле
Лена

У меня ДЦП я на ногах не могу стоять.

Крысеныш Волчий

Засада... Тогда не знаю, как согнать жир с живота и закрылки. Будем надеяться, что со временем уйдут сами. Хотите позитивчика? Сериальчик "О, моя Венера" - про то, как тётенька худела. Хороший

Ле
Лена

Обязательно посмотрю. Спасибо .