Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы · страница 10
Виталий

Раньше я хорошо пил для аппетита.Потом два 2 дня аппетита небыло.И не поправлялся. Сейчас пил бросил и появился страшный жор.Уже 15кг. лишнего веса.

Юлия Колмакова

моему хорошему другу в драке как-то сломали челюсть, за месяц он очень хорошо похудел. мы даже шутили на эту тему- хочешь похудеть, спроси меня как

Ол
Ольга

Мучное полностью исключить и порции не больше 200 гр. 4-5 раз в день до 6-7 если захотел есть кифир или обезжиренный йогурт мне помогло за 3 месяца -6 кг

Николай Павлович

Никогда этим не интересовался, всегда держу стабильный вес 75 кг. Утром несколько упражнений из Китайского комплекса :Тайцицюань и больше ничего.

Константин В Урпин, Директор

прокатывает.... я 20 кг скинул.... это сперва тяжело - я все знаю!!! а потом легко! а начал с того, что стал все посты держать православные - это закаляет

Олег Ломакин

Я ел порциями. Сначала суп, через час второе. Бывает закрутишься и забудешь. А желудок он сжимается потихоньку и ему меньше надо для насыщения 🙂.

Людмила Ханалиева

У меня те же проблемы.Как поправилась до 84 кг,так и не худею,чего только не придумывала.На даче похудею до 82 кг,зимой снова 84.Попробуйте плавать

Виктор Орлов

Сегодня видел хохму в интернете, - совет есть сколько хочешь... кефир вилкой ) Простите. Вода с лимоном помогает, это точно. Меньше есть, но чаще.

Андрей Головин

Уберите из рациона соль, раздельное питание, не мишайте белки с углеводами, полностью уберите быстрые углеводы, легкая гимнастика по утрам!

Николай Васнецов

Лен, влюбиться надо, но безответно. И с этим чувством жить. А он тебя будет кидать., кидать, а т будешь худеть, худеть. Самый эффективный метод

Светлана Бульская

Сама страдалица).Посоветовали воду пить по схеме.2 л воды в сутки и не есть после 18 часов...Вот беда одна: плохой сон и заедаю всё время нервы.

Ле
Лена

Пробовала. Сон тоже плохой. Один плюс не заедаю стрессы.

Светлана Бульская

Молодец.Держусь.Но ,если срываюсь,то по полной.Недавно съела 4 конфеты.

Абдигани Байзаков

У меня жена полная была пака на диету не села рецеп простои гречку варила без соли черны хлеб без масло, соли ,варенное и на тебе папробуите

Valeryi Kazak

такая красивая фигура, а вы похудеть!. а знаете что-я бы вам сказал что-то но боюсь вас обидеть, то что скажу не страшно, но кто как воспримет

Василий Зинченко

Жесткий режим дня, ешьте сколько хотите, ложитесь и вставайте в одно время, если на это все хватит терпения, через месяц будут результаты...

Ян Межибовский

Забыть путь к холодильнику после семи вечера, сбалансированное питание и десять км в день ножками, быстрым шагом. Три месяца - 10-15 кг долой

Ле
Лена

С едой не проблема, а вот с ходьбой....

Ян Межибовский

Проверено, работает. Если нет, увы, к диетологам

Ле
Лена

Я понимаю , но я с трудом передвигаюсь на костылях и столько быстрым шагом для меня пока не реально .

Ян Межибовский

Два инфаркта, шейник. Был и колясочником. Жизнь не закончилась) можно и в такой ситуации найти выход

Ле
Лена

Браво !

Ян Межибовский

В таком случае самолечение опасно, то бишь поиск эффективных диет желателен все же с профессионалами. От традиционной медицины... Ну я изза хворей минус 50 кг, умышленно, так сказать, 20....)))

Наталья М

загипсовать рот, оставить только дырочку, для соломинки, чтоб пить. Всего на 1 месяц. Кстати, это совет одного знакомого хирурга.😉 👍

Максим Ванцев

Спрашивают почему у тебя жена такая худенькая? Отвечает . Сосиски варю бульон отдаю, пельмени варю бульон отдаю. Я уверен тебе поможет !!!

Дмитрий Куприянов

Не не не думай что пожрать вот ща родишь разделишь с парнем ..... сома нежна зачем тебе худеть ..... ты меньше думай о еде ... мечтай зюзюка🙏

Николай Овчинников

Кроме не жрать, надо еще спортом заниматься, а не лежать на диване или сидеть на стуле, физические нагрузки обязательно, лучше всего бег

Victor Litinskiy

Жрать хороший мёд с корицей, побольше спортом заниматься и сексом с любимым человеком, - главное движение, - а мне ещё коньки помогают....