Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы · страница 16
На
Наталья

Порции уменьшить в два раза, есть дробно,но часто, низкокалорийная безуглеводная диета, движения. Какой вес?

На
Наталья

Откажитесь от выпечки, хлеб только черный и зерновых,лучше утром, замените сахар стевией, немного можно фиников, кураги. Немного орехов. Жирное ограничьте 10 процентов в день.

Ле
Лена

Мне 46 лет Хлеб я не ем совсем с конца февраля . И уже начались сдвиги. Но вес качается .

На
Наталья

Я ещё пью на ночь сиофор 500. Диетолог - эндокринолог подсказал. Сдвиги небольшие,но есть. Надеюсь, что добьюсь!

Ле
Лена

Конечно все получится !

Ле
Лена

Благодарю.

Амангельды Бабаханов

пробежка каждое утро по семь километров в теплой хбшней спортивке через две недели начнете менять гардероб

( * ; *)Татьяна Наумова

Лена... милая. Зачем вам ЭТО? просто нужно уяснить для себя для чего нам ЭТО нужно? и все встанет на свои места

( * ; *)Татьяна Наумова

значит-ищите сами... без советов... каждому свое... кому то одно поможет.. а кому то ЭТО будет вредно... главное ведь не похудеть, а удержать вес...
и скажу совершенно ТОЧНО... без физической нагрузки ни как ....
Но здесь тоже нужен специалист... а то можно *посадить* почки, печень или сердце

Ле
Лена

Естественно я выберу и найду оптимальный вариант для себя.

( * ; *)Татьяна Наумова

Лена -удачи вам... вы не торопитесь... потому что похудение очень сложный процесс. нельзя голодать-это очень важно,и много чего еще нельзя... ЭТО вы выбираете не худение как таковое, а новый ОБРАЗ жизни...

Ле
Лена

Спасибо за совет .

( * ; *)Татьяна Наумова

Это не совет, милая... просто солидарность... начните с аутотренингов..
помогает... внушите себе для начала. что вы легко справить с похудением и вес ваш будет стоять на месте...

Ан
Анжела

Как я делала...тратила на всякий хлам зарплату...ну а потом как в последнем герое)))вуаля я глист в скафандре)))

Ле
Лена

Моей зарплаты хватает только на оплату комуналки и ещё немного.

Ан
Анжела

Тогда как Вы умудряетесь вес набирать? Может нужно к специалисту? С этим не шутят

Ле
Лена

Это из за малоподвижного образа жизни. У меня ДЦП и зимой я практически никуда не выхожу , т.к. хожу на голландских тростях.

Евгений Мурашов

Переживание! Повод -у меня частые безработные времена! Пипец, как это стройнит! Штаны скоро спадывать будут.

Александр Сорокин

исключить молочные продукты и от нечего делать втягивать живот чем больше тем лучше. бодифлекс называется.

Сергей Федин

в запой дней на 10.Пока от еды не откажетесь от перепоя.И 10 дней в отлежке,только на воде.Проверенно работает.

Ал
Алик

Кол.еды уменьшить на половину, пить воду 2-3 л в день, физ.упражнения до 7го пота. И так каждый день асю жизнь...!

Валентина Ерефеева

Люби себя такой как есть . Подойди к зеркалу и скажи на полном серьёзе Какая я красавица , королевы меркнут .

Не
Нейрон

если рост умножаем на рост делим на вес если до 29 тогда идеальный масса тела нормальный,выше ожирение у вас

Шарабидин Ташиев

Просто, надо нагрузку давать туда, где жир, т.е. прес качать на живот, одним словом, по всем мышцам проходите.

Любовь Прокофьевна

Обманывать желудок не пробовали? Ну, например водичкой? У меня не особо, конечно, получается. Люблю сладкое!

Олег.иванович Плотников.

Зайди На мой сайт Зарегисрируйся и выпиши себе в Тюбиках Средство.Для похудения Glouron .com; ID 854515 Олег Ивнович.

Надежда

Я похудела от того, что нервничала. Это было, мягко говоря, не очень красиво. Потом с трудом восстановилась.

Ле
Лена

Мне нужно сбросить всего 10 кг .

Надежда

А дыхательную гимнастику не пробовали?

Ле
Лена

Пока не пробовала.

Надежда

Есть информация в инете. Дерзайте!

Ле
Лена

Я ее уже просматривала )

Владимир Фуфаев

Пейте горячую воду, овощные салаты (огурец, свекла, капуста), половинные бульоны и физкультура днем и ночью

Владимир Федусенко

кушать надо в норму но вот что есть ? и я уверен ваш вес будет соответствовать вашим физическим параметрам

Марина Плотникова

Я после 6 вечера не ем ...так чай ...заниматься спортом ,правильно питаться и сон полноценный вот весь секрет

Альберт Ихтонов

Сбалансированное питание, воды больше (30 грн/ кг веса), кушать хотябы 6 раз в день, но не привышайте 2000 ккал.

Ал
Александр

Больше заниматься,спортом,нет не спортом, сексом чаще занимайтесь,поможет, если будет нужна помощь зови;)

Вера Новикова

Прокатит, если жрать ещё меньше, а пешком ходить больше! А ещё не есть конфетки, пироженки, майонез и хлеб!