Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы · страница 22
Роман Штефан

Вода,движение,правильное питание и сон .Элиптический тренажёр и прогулки быстрым шагом

Михаил Тихонов

ну посмотри фильмы про африку)))) про деток....всё поймёшь))) а вообще начать себя уважать...

Светлана Петрова

1 раз в неделю разгрузочный день (рис без соли кефир или огурцы кефир в любом количестве)

Елена Лапина

К сожалению, другого метода нет. Возможно, кето-диета? Если в грамотную компанию попасть

Валерий Прусенко

Лен: - Ешь сколько угодно, но бегай на килограмм больше съеденного и оно тебя не возьмет.

Ле
Лена

Я не могу бегать и хожу на костылях.

Валерий Прусенко

Во кошмар! - Я тоже с артритом породнился. более ста метров без палки не преодолею, - без скамейки. Что бы больше преодолевать жру обезболивающие и жду когда от таблеток почки и печень откажут, а тогда я приготовил идейно - уйти из этой поганой жизни быстро коль совсем станет невыносимо.

Ir
Irina

edu nado chem-to zamenit !

Александра Осипова

Я похудела после родов с 65 кг до 45 за пару недель) чай с печеньками и чуть чуть еды в обед

Ле
Лена

Вот это да .

Александра Осипова

Сила воли, сейчас ем нормально, уже 4 года вес 45

Женственность

Некоторые утверждают, сек и яблоко, если не помогает, яблоко исключить!😜

Николай Кореков

Утром секс! В обед кекс! Вечером секс!!! Стопудово помогает. Только больше не жрать чур!!!!

Виталий Елисеев

больше секса -прогулок на свежем воздуже и правильная диета я имел ввиду часы приёма её

Наталья Шевырина

прокатывает, прокатывает. А еще много ходить, особенно вечером и не обязательно быстро.

Ольга Яковская

Бодифлекс. Метод работает, сама занимаюсь. И трескать можно все, конечно без обжорства.

Ле
Лена

Я не могу (

Ольга Яковская

Почему? Со щитовидкой проблемы?

Ле
Лена

Нет. У меня все внутренние органы в полном порядке . У меня ДЦП

Ольга Яковская

Да это сложнее, но все-таки реально. Найдите книгу Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут" В интернете она есть. В ней она описывает возможность заниматься людям с ограниченными возможностями. После таких занятий наступали улучшения.

Ле
Лена

Спасибо. Обязательно поищу

Александр Столяров

ТУТ УЖЕ БЫЛ ОДИН КОМЕНТАРИЙ, ЕЁ МУЖЧИНА БРОСИЛ И ОНА ЗА МЕСЯЦ ПОХУДЕЛА НА 18 КГ, ПОПРОБУЙ

Ле
Лена

Меня никто не бросит, ибо я сама себе хозяйка .

Александр Столяров

НУ ТОГДА СТАРАЙСЯ, ТОЛЬКО ЗА ЧЕМ, ВСЕ МУЖИКИ ЛЮБЯТ НАШИХ ЖЕНЩИН

Ле
Лена

В смысле зачем ? В первую очередь для себя !

Александр Столяров

НУ БЕЗ ПРОБЛЕМ, ЭТО ТВОЁ РЕШЕНИЕ

Валерий

во первых больше ходить и желательно ускоренным шагом. бассейн и скакалка. больше пить

Ле
Лена

Не могу.

Валерий

почему. вы же худеть хотите. я понимаю раздельное питание. не есть после 6. но на этом много не скинешь

Ле
Лена

Потому , что я с трудом передвигаюсь.

Валерий

значить все таки бассейн и массаж и упражнения гимнастические. качайте пресс. отжимайтесь. вобщем все что вам можно делать

Даль Светлая

исключите из рациона все углеводы! и вы через два месяца уже начнете ощущать результат

Ле
Лена

Спасибо.

Даль Светлая

Я ЗА 5 МЕСЯЦЕВ ПОТЕРЯЛА 35 КГ!!

Андрей Коровин

Утром - секс, днем - кекс, вечером - снова секс. Если не помогает - мучное заменить сексом.

Станислав Веревкин

иньекции тестостерона попробуйте на короткое время и прогулки по часу в день. поможет.

Барон Де Гофмансталь

А других методов нет, или Вы хотите как в пословице - и рыбку съесть, и ... похудеть?😆

Ле
Лена

Типа того )

Сергей Шамсутдинов

🤗 , прикол, не обижаться!! Истребительная авиация. 2 месяца , минус 20 кг! - Сам видел )))

Тарлан Гусейнов

Лена. Не кого не слушай. Похудеть можно только одним способом. И я могу его вам сказать

Ле
Лена

Скажите

Тарлан Гусейнов

Здравствуй. Похудеть прежде всего не держа диет. Есть можно все но самое главное в режиме. В четко установленное время, и если хотите похудеть минимальная нагрузка на теле. Или тринажет, или гимнастика. На дому. Если не будит гимнастики или или спорта не сможете.

Марина Марина

нет... все в мозгах... если в них плохо - от петрушки поправляешься))) не шучу... проверено!