Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы · страница 25
Светлана Кузнецова

🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

Пан Стефа́н

Тогда мужиков поменьше. Когда совсем невыносимо только, разок в месяц, не чаще.

Галя Вал

начните считать калории, ешьте пять - шесть раз в день, с утра пейте чистую воду

Сергей Марков

заглотить селитёра .... и кормить двоих - себя и его, но ... только бОльше не есть!!!

Aleksej Bachaev Вольтури

Имбирь по идее сжигает так же активный отдых перемежающийся занятием любовью

Alex Shulma

завтрак-секс,обед-много секса,ужин-секс на всю ночь... результат через 3 суток...

Наталья Косачёва

Занимайтесь спортом и пейте побольше водички))) а ещё можно сильно влюбиться)))

Светлана Анатольевна

Есть такие драгоценные и полудрагоценных камни , которые носишь и стройнеешь

Рашида Миронова

3 раза в день . без перекусов . пить воду . после 7 не кушать . не жирную пищу есть

Оля Назарова

замок на холодильник амбарный, как раз мой вариант ибо не могу себя заставить

Алексей Богдюн

Что бы живот был плоским, надо есть плоские продукты: блины, пиццу, шоколадки.

Ле
Лена

Хорошая шутка )

Александр

Бухать две недели конкретно и не закусывать. килограм 10 минимум. по себе знаю

Неизвестно Неизвестно

Выделите один день в неделе чтобы питаться только мандаринами и любое питье.

Константин Тараканов

Надо больше жрать. Нажраться настолько, что потом от еды станет отворачивать

Сергей Петров

...если не удается ограничить приток калорий - тогда их надо просто "сжигать"...

Татьяна Кибишева

Забудьте об этой проблеме, оставьте её в покое, организм сам наведёт порядок.

Олег Пролыгин

ну вы прямо как американка..хотите жрать и одновременно худеть..даже не знаю))

Osten Dzen

ЧИСТКИ, ГОЛОД, ФИЗ НАГРУЗКА КОМПЛЕКСНАЯ, ДИЕТА. ВЫСТРАИВАЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО.

Денис Москвичев

Вода!!! Очень много воды... и никаких горячих напитков после еды в течение часа

Валерий Марюков

Ну тогда только пурген поможет. Три таблетки до еды и столько же после. Удачи!