Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы · страница 26
Татьяна Миклина

Блюйте после еды или слабительное сильное принимайте, но первое эффективнее

Наташа Морякова

Но меньше жрать надо,как не крути...Я похудела на раздельном питании и спорт))

Светлана Шустова

Очень меньше жрать. За один прием столько, сколько умещается в Вашей ладошке

Альберт Кононов

Еште через день одну капусту. Запивайте холодной водой. Капуста сжигает жир.

ОК
Олег Касьянов

могу гламурный подсказать . сейчас очень популярен среди звезд шоу - бизнеса

Ольга

я знаю Влюбиться! Так чтоб крышу снесло! Метод верный но с побочным эффектом

Ле
Лена

А побочный какой ?

Ольга

какой-какой. Что хорошего от потери головы?

Lubasha ~~~

больше ходить по 1000 шагов в одну сторону и обратно....это вместо еды...🙂

Денис Воронцов

самый простой,пить воду перед едой.чем больше,тем лучше.по пол литра хотя бы

Галина Вервайн

а зачем столько лет откармливала фигуру а теперь худеть нет буду какая есть

Де
Девид

Хороший способ ,это по больше сексом заниматься ,,,,,,лучьше всякий диеты 😊

Леонид Гринин

Сжигай калорий больше чем потребляешь. Больше двигайся. Движение это жизнь!

ОК
Ольга Клепикова

Другого нет, увы... Считать калории и меньше есть! Чудес не бывает, не ищите...

Ле
Лена

Я ем мало . Увы я знаю от чего набираю вес. Из за малоподвижного образа жизни .

ОК
Ольга Клепикова

Двигаться надо, да. Подсчет калорий это и подразумевает, сколько калорий съедено и сколько сожжено, сожжено должно быть больше...

Ле
Лена

Я знаю это .

ОК
Ольга Клепикова

Лена, все остальное, в том числе и разные диеты и лекарства, бесполезно, разве что на короткий срок, потом наберете назад и столько же добавите сверху... Мною все пройдено...

Константин Раду / Ра-Ду

Неделю жрать одну только зелень и фрукты без соли и масла и сахара, конечно.

Ле
Лена

не могу

Валентина Дмитриева

перейти на травяной корм в любом количестве

Вектор Фриз

больше двигайтесь, и найдите себе дело на свежем воздухе, помогает без диет

Геннадий Ш.

На ночь не есть совсем... ну и двигаться больше, а не за компом сидеть часами.

Ям
Ями

Трахайся по 5 ч в день и ешь только гречку и не пей воду особенно после секса

Сергей Ломов

Самый лучший сжигатель жира - это крематорий.... все остальное шарлатанство.

User Userov

утром секс, в обед секс и кекс, вечером секс.Если не помогло отмените мучное

Гудвин

Для начала,нужно наладить внутренний мир.Тогда и с телом наступит порядок.

Ле
Лена

Да вроде с ним все в порядке. Дело все в моём малоподвижном образе жизни.

Гудвин

И возможно,конституция организма...

Ле
Лена

Нет

Ангел L

исключить из питания все белые продукты-сахар..соль..рис..мука...картофель...

Ле
Лена

Будет сложно есть пресную еду.

Ангел L

почему пресную..ешьте фрукты до обеда..на ужин обед-овощи с мясом..кроме свинины...кисломолочные-творог..кефир...

Ле
Лена

Спасибо за совет . Обязательно попробую .