Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы · страница 28
Татьяна

Я пью перед приемом пищи артишок в таблетках-он помогает расщиплять пищу

Юлия Музыкантова

после 17.00 не ешьте .поверьте .результат того стоит .три месяца и 18 кг минус

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Кушать 4, 5 раз в день но по чучуть. Поменьше булок и побольше воды. 😊 😉

T!
Tatiana !!!!!!!!!!!!!

Тренажеры и гимнастика- безотказный и 100прцентный результат- личный опыт

Татьяна Путевская

Жрать много капусты и только ее одну. Без соли. Через месяц - эффект будет

Светлана Строганова

Секс, секс, секс и так всю жизнь. Для поддержания фигуры😆 😆 😆

Та
Татьяна

кому что(((🏃‍♀️ 🏊‍♀️ 🚴‍♂️ ⛷️ и диета 🍏 🍇 ((🌹 🌹 🌹

Нина Яблонская

он не продается в супермаркете!!!

Та
Тамара

Заходи в корпорацию Сибирское Здоровье.........худеем и без всяких проблем

Володя Молоканов

купить импортный холодильник.... с 18 часов и до 7 не открывается!!!!!!!)))))))))))

Михаил Вербицкий

Садитесь на "ДИЕТУ". Берете лист бумаги, пишите "ДИЕТА" и садитесь на него

Константин Демидов

Улыбайтесь. Возьмите все смайлы и по три-четыре раза в день изображайте.

Лёня Донецкий

В зал пойди и не жри😱,и бегай по утрам😁,результат будет от действий

Мария Куманок

Обязательно меньше есть, но как? Маленькими перекусами по 5 - 6 раз в день.

Евгений Тимофеев

Сиди лучше в ПОСТ на одной воде! ПРОКАТЫВАЕТ!!! За месяц 20кг как с куста!!!

Роман Казагашев

Надо есть не тогда когда хочется есть, а тогда когда этого хочешь ты сам

Пётр Сомик

Велосипед, лыжи и русская банька - и для тела, и для души...Да с ветерком...

_/
__Raff__ ////////

😄 😄 😉 👍... меньше есть солнце! больше никак.. но это не про вас?

Светлана Терехова

Больше активности: спорт, прогулки, танцы, игры с котом)) Любое действие)

Валентина Найденова

Спорт. Но и поменьше жрать) точнее, исключить сладкое и пить больше воды

Мария Шахова

Попробуйте диету 5 лепестков в интернете есть. Все ноги я знаю довольны

Ле
Лена

Спасибо за совет .

Мария Шахова

Ноги 😂 долбаная автозамена, все кого я знаю, кто пробовал. И не голодная совсем кстати

Ле
Лена

Я поняла , что Вы имели введу .

Мария Шахова

😊 сама я на 20 кг похудела от нервов. Когда муж загулял. Но это хреновая диета

Ле
Лена

Мне она не грозит. Я не замужем и не собираюсь туда )