Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы · страница 29
Кука

диет полно. Я лично худела на отстутствии в рационе выпечки и сладкого.

Гоша Гоша

Меньше думать об этом, и еще меньше думать о том, что скажут окружающие!

Olga Rusakova

Если фитнес не катит, то меньше жрем, больше гуляем и занимаемся сексом

Наталия Татарчук

Полюби себя такой,а шавкам,гавкающим из-за спины,покажи средний палец!

Ле
Лена

Никто не гавкает. Это нужно лично мне. С лишним весом тяжело ходить на костылях.

Наталия Татарчук

Тогда,заходи в "Ютуб" и смотри массу советов!

Ле
Лена

Спасибо. Обязательно посмотрю.

Наталия Татарчук

Зайди в "Гугл",это серьезно,есть "Школа Галины Николаевны Гроссман",посмотри,может понравится!!!

Ле
Лена

хорошо

Хе
Хеля

Я ж тебе уже давала? Или не тебе... Поищи про гормоны для похудания инфу.

Ле
Лена

Это не мне ) Хорошо поищу . Недавно я проходила обследование , все нормально . Вес я набираю из- за малоподвижного образа жизни . За 5 мес. Мне удалось скинуть 8 кг .

Хе
Хеля

Ааа, тогда конечно двигаться лучше

Ле
Лена

Я стараюсь , на сколько это возможно с ДЦП .

Ле
Лена

Я знаю.

Валерий Федоров

Всё зависит от нервной системы . Закон Дарвина . Движение - это жизнь !!!!

Денис

Хороший секс) можно с белками)но это по усмотрению. Извини мысли в слух

Алексей Емельянов

Чаще есть, раз 5-6 в день и того чего хочется..... гречки и сало побольше....

Лариса Сушильникова

Проверьтесь на гормоны. Зачастую они шалят, а народ начинает голодать.

Андрей Черных

Одно правило или есть или взвешиваться....решите для себя...что важнее...

Ок
Окей

Правильно питаться хорошо бы.Не смешивать белки и углеводы для начало

Наталья Ломова

ешь что хочешь сколько хочешь но при одном условии... на 10 рублей в день

Ольга Антропова

Больше двигаться,и заниматься любовью💑💑💑

Илья

КУШАЙ СКОЛЬКО УГОДНО, ТОЛЬКО ЩЕЛОЧНОЙ ПИЩИ, И ЗА МЕСЯЦ СЕБЯ НЕУЗНАЕШЬ.

Irina Stolbowa

а ааааа. та же фигня. помогает ПП , но спорт обязателен, а это лень ...😁

ОК
Олег Кулешов

Больше жрать -пока не лопнешь -тогда естественным образом и похудеешь

Александр Самарин

Есть такой))))))))) но очень радикальный)))))))))..................лучше не жрать)))))))

Се
Сергей

хочешь жрать, съешь яблока, - не хочешь яблока, - не хочешь жрать! ДЕВИЗ!

Валерий Дмитриев

прокатывает ))) за два месяца на 28 кг ,есть в три раза меньше и не жирное

Саша Соколов

сове вей водку потом отходняк и кил петнадцать в унетаз сто процентов