Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы · страница 3
Люда Родригес

Меньше есть, после 6 категорически и больше ходить, в темпе или двигаться. Сьездите на отдых в южную жаркую страну с завтраком и ужином, много плавайте, гуляйте ( можно бегать к мужчинам на свидания, даже нужно) по городу, экскурсиям, по рынку да где угодно, приедете похудевшей и держите себя в форме, любите себя!

Марат Ибатулин

Да уж Лена...я пью почти три года просто чайную соду.каждый день по чайной ложке с горкой.на мой вес 73.рост178...понятно правильно пью...исследование показали я здоров..вес в норме. кальций в норме.почки.печень.....даже герпеса нет...лекарств не пью вообще.не болею ни чем.вес стоит.да ем как то мало.не пью.не курю.

Ле
Лена

Я тоже не пью и не курю, а вес я знаю от чего набираю. Из за малоподвижного образа жизни. У меня ДЦП и хожу я на костылях.

Марат Ибатулин

А было бы интересно эту методику применить.может и поможет...попробуйте поискать в интернете информацию про это...а вдруг...рак точно сода лечит.

Ле
Лена

Хорошо

Марат Ибатулин

Я тоже поищу... можно и попробовать.хуже то не будет...я человек 20 уговорил уже.отлично.вплоть до нормализации давления.

Инна Аверина

Лена, к" меньше есть" присовокупьте физическую нагрузку ежедневно и частое питье чистой воды. Если у Вас нет других проблем со здоровьем, это сработает в течение года, на меньшее время не рассчитывайте. Здесь все индивидуально и то, насколько хорошо Вы знаете свой организм. Будут вопросы - пишите.

Ле
Лена

Благодарю.

Радик Арсланов

Кушай гречку на воде и пей кефир айран и все получится!Яблочки кушай огурчики!Чернослив!И ешь желательно раздельно и медленно тщательно пережeвовая!И верь в себя что все получится!После еды через час делай упражнения из йоги выбери небольшой комплекс из 10 минут.Через месяц ты себя не узнаешь,

Елена Лазутина

Не употреблять пищу после 18 часов, поменьше мучного и сладкого, стараться вести активный образ жизни (в т.ч. утренняя зарядка). И даже если не получается похудеть (с возрастом набираешь вес), не стоит комплексовать по этому поводу, главное, чтобы здоровье было и любить себя такой, какая ты есть.

Сергей Чирков

А другого выбора нет. Все другое от лукавого. Это-ж природа. Я тоже худею. Мало есть, мало. так не похудеешь. Надо реально голодать. Так чтобы чтобы до поднятия температуры, а ты все равно не ешь. Только тогда сжигаются жиры. И так всю жизнь. Иначе моментально опять наберешь вес. Другого пути нет.

Валентина Перминова /замятина/

У моего мужа была Миастезия он не мог есть ,он за 2 недели похудел на 30 кг,Без еды можно прожить несколько часов в день запросто , А вообще у каждого свой организм-Я похудела т.к занимаюсь делом и у меня нет времени иногда поесть .Как ни странно но это пошло на пользу моему телу .без диет .

Леонид Горбунов

Есть менее калорийное, но достаточно питательное и сбалансированное ( белки, жиры углеводы), отказ от медленных углеводов ( мучное, сдобы, вообще хлеб), быстрые углеводы ограниченно. Не ешьте излишне жирнтй пищи, но и постным увлекаться не стоит - нарушится механизм расщепления жиров.

Вячеслав Андреев

Меньше есть на ночь, меньше стрессов, после которых такой жор! Предложил жене в шутку врезать в дверь кухни два замка. Ключ от одного у меня, от второго у неё. После совместного ужина выходим, закрываем на оба замка. Захотел поесть, попить - сагитируй другого. До дела не дошло.

Григорий Карпенко

Завтрак, обед, вечером турнир по настольному теннису и никакой еды по возвращении домой. На утро минус один килограмм обеспечено. Итак сколько турниров - столько и килограмм. Вам сколько надо??? Тренировки с тренером не в счет - это как раз наоборот, исключительно турниры!

Бала Гур

утром подъём не позже 7.00 ,лёгкая зарядка..до 12 ешь , что захочется и сколько влезет..после 12 -1 стакан воды перед едой ,за 10 минут , ешь только диетическую пищу. слабо-жирную..на ночь-прогулка быстрым шагом, на 1 месте , на балконе не менее 15 минут..лёгкий тёплый душ и баиньки..

Котик - Птичка

чтобы меньше есть необходимо принимать витамины, хороший комплекс, тогда и потребность в еде будет меньше. Больше двигаться, гимнастика, все в комплексе. Исключить дрожжевой хлеб, выпечку. Есть белковая диета, плюс витамины. Есть варианты при которых не надо голодать.

Зоя Мартьянова

Лена не зацикливайтесь, ешьте все по немножку, старайтесь кушать больше овощей и фруктов, и остальные продукты, что обычно кушаете, просто поменьше, но не менее в шесть раз день, если график еды удобно, а если нет, как сможете поесть, но всего по немножку. Любите себя.

Vik I Am

Лечебное голодание, по Поль Берегу. "Чудо Лечебного Голодания". Надо гуглить. Через месяц, увидишь) приятные изменения.. Через три.. Эффектно!! похорошеешь. Окружающие, без внимания не оставят. Только, распространяться им, о методе.. не следует. Счастье) любит тишину!

Ле
Лена

Жаль мне нельзя голодать .

Vik I Am

Ну.. Такое, бывает. Почитай, его книгу. Легко читается.

Ле
Лена

Хорошо.

Оксана Расстригина

Покупая продукты, смотрите на упаковку. Делайте акцент на те упаковки, где углеводов до 8 граммов га 100 граммов продукта. То есть снижаете углеводы. Например, кефир - 4 гр. углеводов на 100 гр. кефира - значит, можно. Конфеты - 68 гр. углеводов на 100 граммов конфет - нельзя.

Сергей Гридин

Методов, было бы желание,для начала выгони из себя воду: рисом то есть начиная с 10 зерен и до твоего возраста добавляешь по одном зерну,каждое утром на пустой желудок без воды,а потом обратно,да кушать только после обеда и в меру,фрукты ведрами в основном кислое

Ольга Мих

Простой способ есть. Чаще есть. Понемногу. Каждые 2-2,5 часа. Пораньше есть. Как проснетесь в 7 часов, например. Так ускорите свой обмен веществ. Делать физические упражнения, зарядку, желательно. И пить, пить и пить Воду чистую. Не есть на ночь, а лучше после 16- 17 ч.

Александр

И ещё не есть сладкого и мучного . Крупы тоже под запретом . Есть семь раз в день через два часа . 8-10-12-14-16-18-20 . перед сном , в 20:00 -стакан кефира с ложкой семян льна . Перемешать и выпить . Примерно так :
8 - кофе , чай
10 - 200 гр творога , нежирного
12 - 220 гр отварного мяса , куры
14 - варёное яйцо
16 - томатный сок
18 - яблоко
20 - кефир
После больницы ( потолстел ) так сбросил 8,5 кг за неделю !
Главное потом не переедать .

Ле
Лена

Спасибо !

Ольга Мих

Лучше постепенно, не переусердствовать и от круп не отказываться совсем. И так всегда, можно чуть разнообразнее потом, Должна быть не диета, а стиль жизни. Тогда не будет скакать туда сюда вес. Есть лучше по нечетным часам. В 9 и в 17 активен желудок. Лучше эти часы не пропускать. Яблоко и другие углеводы лучше перенести в первую половину дня. Ужин лучше белковый.

Александр

С этой диетой трудно первый день . Потом приходится заставлять себя съесть что то . Вариантов много . Творог можно заменить на сыр , яблоко на лимон ( кто любит кисленькое ) , грейпфрут . Иди салат из квашеной капусты с растительным маслом . Только без лука ! От круп всё же лучше отказаться !Так вы будете получать 20 - 30 г углеводов в день . С крупами не менее 100 - 200 г .
А от углеводов весь лишний вес !
Третий день на этой диете , для профилактики . Результат - минус 3,2 кг .
PS К этой диете быстро привыкаешь и она действительно становится стилем жизни !

Ольга Мих

И лучше не менее 500 ккалорий в день. Даже в дни разгрузки. Иначе обмен веществ опять начнет замедляться И будете толстеть из воздуха.

Александр

Есть ещё довольно жёсткий вариант .
1 день - питьевой . Пить всё , даже бульоны .
2 ----- - овощной , салаты в любом количестве , обязательно капуста
3 ----- - питьевой
4 ----- - фруктовый , зелёные фрукты , грейпфрут
5 ----- - белковый , варёные яйца , филе курицы , Йогурт
6 ----- - питьевой
7 ----- - выход . Завтрак - чай , 2 яйца . Перекус - фрукт , Обед - бульон или лёгкий суп с рисом . Перекус - фрукт . Ужин - салат с растительным маслом .
После диеты - НЕ ЖРАТЬ ! 😂
Через две недели можно повторить , если результат не устроил !
И Главное - следить за самочувствием !

Ольга Гусарова

Ученые подсказали весьма эффективный метод: есть 5 раз в день небольшими порциями. Голодание вредно, человек поел и делает большой перерыв, организм запоминает эту нехватку и откладывает питательные вещества про запас. От этого возникают жировые складки.

Ле
Лена

Надо попробовать. Я ели 2- 3 раза ем )

Ольга Гусарова

Необходимо 5 раз! Утром как встали натощак выпейте стакан кип. воды за 20 минут до еды. За день пить 2 литра воды(можно минералку)

Ле
Лена

Не люблю минералку )

Ирина Цыкунова

Лишний вес, это показатель повышенной чувствительности, ранимости и беззащитности. И если полный человек честно признается себе в этом, это первый шаг на пути к сбросу лишних килограммов. Вначале определить: зачем мне надо похудеть, а уж после думать как.

Татьяна Юрьевна

А тут , как раз это подходит, я сидела на диете, но не жёсткой и плюс шейпигом занималась, но это не быстрый способ..но есть китайские капсула..ананас..эффект быстрый..за месяц стройняшка. я возила подругам эти капсулы и видела результат и при то что они если

Ле
Лена

Она не дешёвая наверное и мне не по карману.

Татьяна Юрьевна

Шейпиногом можно и дома заниматься

Ле
Лена

Я не могу. У меня ДЦП

Ле
Лена

Ничего , прорвусь )