Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы · страница 33
Слава Евсеев

Противогаз и 100 кругов по стадиону для начала. Пешком. Потом бегом

Geo Kirk

Другого здорового способа нет... а нездоровых уйма. Но не советую..

Ли
Лида

Не есть сладости и печеное и раздельное питание- и всё. Проверено!

Александр Шушпанов

Может двигаться? Если Вам за 30, то регулярный секс лучше пробежек.

Геннадий Марочкин

Секс на завтрак, секс на обед. И так ежедневно в течении двух лет...

Олег.иванович Плотников.

Зайди На страничку. Энергия Жизни и Природы Там найдёшь Средство.

Алексей Рубцов

Не есть после 18.00. А чтобы не есть после 18.00 нужно сожрать все до 18.

Вячеслав Герасимов

оберните талию пищевой пленкой и на велотренажер на 25 минут - 2 кг

Ми
Михаил

Надо знать сколько калорий тратится за день, и потреблять меньше

Ев
Евгений

А зачем??? Для него Вы всегда будите единственной и неповторимой.

Ле
Лена

Для себя)))

Ев
Евгений

Научитесь и любите себя такой, какая Вы есть. Ведь другой такой нет и не будет. И это прекрасно.

Ле
Лена

Я себя люблю и обожаю

Ле
Лена

С лишним весом тяжело ходить на костылях .

Ев
Евгений

Да... это плохо. Но ведь и спину и руки нагружать нужно.

Денис Петров

Я не ел неделю и чувствовал себя превосходно. Так можно похудеть

Ле
Лена

Мне так нельзя. Я должна пить лекарство

Денис Петров

Оп, а от чего, что случилось?

Ле
Лена

Просто я больна .

Ле
Лена

ДЦП

Алексей Шустин

Больше двигаться, заниматься сортом, или просто бегать по утрам.

Светлана Веселовская

ДИЕТ МНОГО-НАДО ПРОБОВАТЬ....ГЛАВНОЕ_МЕНЬШЕ СЛАДКОГО И МУЧНОГО....

Evgeniy Vishnickiy

Смотря что жрать. А если честно, то это культура, начните с этого.

Docc Docc

Ещё как прокатывает. И больше двигаться. Всё, других методов нет.

Ви
Вика

Только это и прокатывает) сори,остальное спорно и неэффективно)

Ле
Лена

И так ем всего 2 раза в день )

Ви
Вика

Не разы надо уменьшать,а порции! Если количество раз уменьшать-запасается,откладывает в жир. Это азы похудения.

Сергей Колбешкин

Довта к этому еще ежедневные занятия сексом и немного плавания.

Хиромант

Тогда не прокатывает и похудеть. В этом деле 80% зависит от этого.

Татьяна Пронькина

Есть такой метод,можете есть без ограничений,но на 10 руб.в день.

Ле
Лена

10 рублей в день мне не по карману.

Андрей Заруба

За каждую сотню калорий сто приседаний или двадцать отжиманий.