Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы · страница 34
**
*****guchi***** ******

Секс секс и ещё раз секс)))))) лучший способ сжигание коллори )))))))

Vyacheslav Blazhkov

Меньше спать одной ... реальный метод, а ещё лучше не спать одной

Сытько Евгений

Арбузная диета, В смысле по ночам вагоны с арбузами разгружать.

Дмитрий Осмаков

пристигнуть себя к батареи наручниками и выкинуть ключи в окно

Наталья Анатольевна

Серьёзно что ли? Меньше жрать и не прокатит, еще толще станете 🙂

Osman Bilinmeyen

Aşığım senin çığlıkları,
Ben aşık bedenini,
En lüks ve vahşi,
Nerede sen ve ben недосыпах.

Саша Кл

https://www.facebook.com/anatoliy.evgenov/videos/1345783058859323/?notif_id=1513712584786973&notif_t=nf_video_story

Оксана Капатурина

Займитесь йогой, помогает реально. Тело становится подтянутым

Ле
Лена

Я пробовала ) у меня даже персональный инструктор . .... но пока не получается.

Оксана Капатурина

Йога плюс дробное питание часто но по стакану в обьёме

Александр Колесников

ешь фрукты....лук чесное столовыи хрен....И будешь как Софи Лорен

Владимир Дружинин

Комплексно надо работать со своим сознанием. Но и жрать то же)))

Гена Лозовой

активируй точки по шиацу и кушайте все что хотите пирожки торт

Lao Dao

ешьте сколько хотите..тратьте чуток больше..выход один..фитнес)

Нина Данилина

Леночка, прокатывает! Да ещё как ! После 6 вечера совсем не есть!

Николай Батусь

бросьте ложку после 18 часов раз и навсегда и у вас все плучится

Юрий Головин

Если похудеешь,Лена,то Красотой не будешь и останешься без ума

Сергей Павлов

я вот не знаю.у меня вес чуть не а норме гдето плюс минус три кг.

Мила Чугай

больше двигаться,и еще заметила мужик больше любят полненьких

Alisher Isaev

тубиком зарозись.как похудееш пойдеш вылечишся.)))) шучу ленусь

Юрий Федосов

посмотрите про Неумывакина в ютубе а так сода пробовал на себе

Владимир Кот

Не надо худеть. Не истязай себя. Тем более, что это ещё и вредно.