Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы · страница 5
Галина Ширина

Точно не прокатит! Если не ем мучного,мясного и ОДНОВРЕМЕННО каждый день по часу бег с тренажерами- о ! Тогда вес не растет! Закрыли тренажерный - я опять "пончик"! Бегаю дома и гантельки помогают. Зачем на себе "лишнее носить"?

Ле
Лена

Вот и я о том же. Только бегать я не могу.

Галина Ширина

И я так думала, что надорванный коленный мениск не даст...Потихоньку, с удачными медлячками в наушниках, со своим темпом...Пусть пробегаете 10 шагов в день,но каждый день!

Ольга Гаврильчева

Сегодня прочла. Рецепт острый жгучий перец, перегородки горького грейпфрута, молодая кора осины, кофе или цикорий, корень хрена все измельчить смешать принимать по 2 - 3 ст. ложки в 1 половине дня. Сама не делала хочу сделать.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Перестань есть в одиночку и вообще всё что делаешь, делай с кем-нибудь, а еда в том виде в каком "мы" её себе знаем концептуальна и по этому не естественна, ещё, еду нужно рассматривать как и всё остальное, с позиции другого ..

Victor Molchansky

Только полное голодание. Я голодаю лет 15, два раза в год по 30 дней. Скидывал стабильно по 15 кг. Но, так как я люблю выпить и хорошо покушать, а двигаюсь мало.Вес постепенно, набираю.Но, организм чистится от шлаков, печень чищю.

Валентина

1. не есть после шести. 2. не есть ничего жареного (только сырое или отварное), острого соленого. 3. ничего алкогольного(он пробуждает аппетит). и 4, при соблюдении всего вышеперечиленого, белковая диета. лично мне помогает.

Света Загадка

Просто почаще и поменьше есть и после 18 рот на замок только салатик и воду и самое главное во всю еду добавлять имбирь .Каждое утро выпивать напиток (имбирь+лимон+вода заварить как чай)после как остынет добавить меду.

Ле
Лена

Имбирный чай не помог .

**
*****

Я думаю что это во всем виноват ген наследственности, просто по линии отца или матери кто-то был полный. А этот ген может проявляться не только в первом поколении но и в пятом и в двенадцатом а голодовка эффект не даст

Нина Блинова

Был сильный приступ, попала на операцию. За 10 дней похудела на 10 кг, Поверьте, того не стоит. хотя и мечтала. постарела. подурнела, смотреть было страшно. сейчас возвращаюсь к своему весу, говорят , что выгляжу хорошо.

Алексей Заславский

Скажу, но Вы не выполните. Ваше дело. Есть такой препарат- ФИПРАНОН. Принимайте его. Нигде это не написано. Но там есть показание- ежедневный SEX. Если не будите выполнять это условие, то не поможет. Проверено в 1979 году.

Анатолий Демин

Почаще улыбайтесь,поменьше возмущайтесь,с людьми по доброму общайтесь,к хорошей книжке приобщайся,обязательно влюбляйтесь пойте песни не стесняйтесь,а главное не улыбайтесь.И будите красивой,стройной женщиной.

Aleksandr Tarnovsky

Чтобы получить главную роль в сериале "красная Королева", актриса Ксения Лукьянчикова 3 с лишним месяца сидела на гречке и воде. В результате похудела на 4,5 кг. В интервью она говорила, что занималась еще и йогой.

Та
Татьяна

За три месяца всего 4,5 кг???

Aleksandr Tarnovsky

Таки вам нужна анорексия? Вы таки на подиум собрались? )))

Aleksandr Tarnovsky

Чтобы понять, насколько важна йога, посмотрите сами на Ютубе сов. фильм «Индийские йоги. Кто они?» (1970) и его продолжение «Индийские Йоги... Кто Они? +40 Лет Спустя» (2009). Первая часть в 70-м имела колоссальный успех, поскольку рассказала народу о возможностях человека, которые в СССР почти никому не были неизвестны! Кроме партии... Но люди все же начали заниматься йогой. Ведь она существует 3,5 тысячи лет, веками опробована народами мира и куда сильнее всяких химических препаратов... )))

Та
Татьяна

Значит...не только гречка!? Йога таки главней

Aleksandr Tarnovsky

Йога мышцы растягивает и поттягивает, энергобаланс перестраивает. А греча выводит все лишнее. Так шо в комплексе и худеете! ))

Та
Татьяна

Ну так... Гречку не варить. Я гуглила

Aleksandr Tarnovsky

И воздастся каждому должное по мыслям, речам и деяниям его. По полной программе. )))

Елена К

У меня тоже такой способ не прокатил. И зарядка, и бег, и ходьба тоже не прокатили)) Короче, подумайте, чем вы бы занялись, когда ваш вес придет в норму? И начинайте заниматься этим приямо сейчас, не откладывайте.

Сергей Фёдоров

я живу в г.Березники. до Перми у нас 185км. моя жена похудела от того что я пешком по железной дороги 3-е суток добирался до дому. денег не было на дорогу. ей кусок в горло не лезло от этого. волновалась. вот и поху

Ле
Лена

Ваша жена Вас очень любит . Берегите её !

Степан Богдасаров

Без углеводная диета, спорт, секс. Ну и обследовать железы внутренней секреции, сдать анализы на гормональный фон. Психологически, побороть страхи, почувствовать себя защищенной, обрести свое внутреннее я!

Елена Галкина

В первом - не есть бульён. Мясо и рыбу без гарнира или совсем чуть чуть, овощи и фрукты.. есть понемногу но почаще можно каждые 3 часа уменьшить кол-хлеба. 1 кусочек на 1 прием желательно черный или зерновой

Николай Комаров

Не большими объемами и 5, 6 раз в сутки. Ночью человек худеет во время сна. Не в коем случае не покупайте обезжиренные продукты, ну и конечно же полноценное занятие любовью! Наверное даже первоочередной!

Алексей Мищенков

больше двигайтесь. Меньше спите. И ЗАПОМНИТЕ ! кАЖДЫЙ Кусок белого хлеба, торта, колбасы сыра откладывается на вашей попе, бедрах, талии Сбросить трудно. И пейте мед за 2-а часа до еды. Ложка ст. на стакан.

Muza

Больше двигаться, проверить гормональный фон, и есть можно полезные продукты. Если вы будете есть немного сала, немного шоколада, чуток мороженного, печенек, тортиков, сыра, чуть-чуть, вы не похудеете.

Наталья Викторовна

Получи водительское удостоверение,прыгни с парашютом, стань хакером(комп полюби),влюбись,подои корову(каждый день в 4 утра и до 9 вечера,в подчинении 100 коров),ну что ещё...ты есть. Радуйся жизни.удачи!

Саша Трусов

Лена. не нужно меньше есть. Просто начните сбалансированно питаться. Вы глазам своим не поверите. Ну и не много фитнеса в жизни не повредит. А. И главное воду пить. Знакомая. Так за год 32 кг. сбросила.