Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы · страница 8
Ирина Молль

Кушайте меньше хлеба ,сладкого в меру ,а самый лучший способ похудения ,принять себя такой какая есть ,но при этом сказав ,что я самая красивая ,стройная и нравлюсь себе

Cергей

Редуксин 15мг капсулы по 1 капсуле 1 раз в день Но будьте аккуратнее не перестарайтесь Худейте до того момента пока фигура будет ВАУ но потом сразу бросайте эти капсулы

Ле
Лена

Спасибо !

Анатолий Козловский

Pocistit kishecnik ot parazitov-glistov-1-oe,2-e vostanovit floru kishecnika,3-e dat fermenti,t.e.ulucshit rassheplenie pishi,4-e podniat immunitet,prirodnoe protivospolitelnoe -vse travi,5-e pocistit holesterin-eto naucnaiya metodika i tolko potom mojno govorit o poxudanii.1-i kurs ocisheniya -30-dnei.

Эльвира Галиева

Я тренажерю, после 3 не ем ничего сладкого, картофеля, макарон, иногда себе все-таки позволяю, но картошку в мундире, макароны твердых сортов пшеницы. Немного похудела.

Любовь Смирнова

Белый хлеб и булочки с пироженками исключите из рациона. И лучше после шести вечера ничего не есть. Можно чашечку нежирного кефирчика. Я так за месяц похудела на 10 кг.

Татьяна Литвинова

а меньше пить... наше тело состоит не только из плоти, но и воды. ограничте воду в своем рационе, попробуйте, это бесплатно, никакких особо затрат , только уметь терпеть

Gocha Makhatadze

вазми 4 явлако и почисти так что бил как пиуре и риуре начнот ржавет, после 2чиса покушаите что вам будет у годно, кажди ден надо так сделат. в месец похудеите на 18кило.

Королева Алина

не ври... еще как прокатывает... ты калории посчитай... 1200 худеешь потихоньку... на 1000 сесть.. быстрее... на 500-600..как бы вообще не окочуриться... счетчик распечатай из сети

Ле
Лена

Чтобы легче ходить на костылях. Мне скинуть надо всего 10-15 кг. Сейчас я вешу 70 . При росте 160

Королева Алина

поняла... серьезная штука... скинешь... убирай из питания углеводы... утром только оставь и то маленько... я сегодня на винегрете без картошки... отличная штука... минус 300 г за день гарантировано... а если еще прогуляюсь.. то и больше)))

Ле
Лена

Каким то чудом , но сегодня я уже вешу 69.500

Королева Алина

я рада за тебя... ты умница... вот увидишь... обязательно похудеешь и правда будет легче... гимнастику делаешь??? для костылей нужны сильные руки

Ле
Лена

У меня задеты только ноги. Степень поражения более мене " лёгкая " .

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

на самом деле летом больше есть салатов и .............и есть все без хлеба.... или один полный кусок хлеба на обед.....перестать пить сладкую воду ...кроме пляжа.....и ву а ля....

Ле
Лена

Хлеб не ем. Сладкую воду не пью.

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

есть рыбы больше....и проверится на плохой холестерин ....

Людмила Бострикова

Проверьте функцию щитовидной железы Тест контроль Утром не вставая с постели измерьте температуру тела И приготовьте блюдо со свеклой Посмотрите потом цвет мочи

Ирина Лапшинова

да зарядочку попробуй на ютюбе анна куркурина така тетенька-дяденька , упражненьица нетрудные но эффективные, лично я прогнала холку, но делать надоть каждый день

Евгений Говорунов

как говорил один персонаж чтоб похудеть нужно выполнить всего одно упражнение поворот головой влево и вправо и всё! только тогда когда вам предлагают вкусную еду

Mr. Green .

Исключите из рациона 2 продукта. Хлеб (хлебобулочные изделия) и майонез (все салаты куда он входит). Лично проверил работает. Другой вопрос сможете ли вы выдержать.

Ле
Лена

Постараюсь.

Mr. Green .

Это не сразу работать начнёт. У меня спустя 2месяца объёмы уходить стали.

Ле
Лена

Понятно , что не ежесекундно

Mr. Green .

Но зато на супчик и налегайте по полной до отвала)))

Nikolai Ukrainian

примите стройность так же как полноту) с полнотой вы боретесь и она вас одолевает, теперь точно также только со стройностью, начнет худоба одолевать ))) все просто)

Соколова🇷🇺

мне нравится арбузная диета. За 3 месяца сбросила 14 кг. Самая щадящая. Пробовала разные. Самая плохая кефирная. Арбузная очень хорошая. И заодно почки промываются.

Ле
Лена

До арбузной ещё далеко.

Соколова🇷🇺

у нас свои растут. И есть ранние сорта.

Владимир Осинцев

мясо и зелень до отвала каждый день сырая чистая вода сколько влезет и прогулки по три раза в день на свежем воздухе ну и конесно любить своего мужчину почаще...)))

Мартин Заргичян

ДОКТОР ХОЧУ ПОХУДЕТЬ: САДИТЕСЬ НА ДИЕТУ. КУШАТЬ ОГРАНИЧЕННО:КУСОЧЕК ЧЕРНОГО ХЛЕБА, ОДНУ ЯИЧКУ, И КУСОЧЕК СЫРА.- ДОКТОР, А ВСЕ ЭТО ДО ПРИЕМА ПИЩИ КУШАТЬ, ИЛИ ПОСЛЕ?

Ле
Лена

Ха-ха !))))

Ле
Лена

Да ну ? Ух ты !

Мартин Заргичян

МУЖ ВНЕЗАПНО ВЕРНУЛСЯ С КОМАНДИРОВКИ, А ДОМА ЛЮБОВНИК. ЗВОНОК ВДВЕРЬ. ОТКРЫВАЕТ ЛБОВНИК И МУЖИКУ, ЧЕ ТЕБЕ НАДО? АОН БЛЕЯ ГОВОРИТ Я ЛЕНИН. ЛЮБОВНИК БАХ МЕЖГЛАЗ, А ТОТ ПО ЛЕСНИЦЕ ВНИЗ. ЖЕНА МУЖИКА СПРАШИВАЕТ У ЛЮБОВНИКА, КТО БЫЛ. ДА ТАК ОДИН ПРИДУРОК , ПРЕДСТАВИЛСЯ ИЛЬИЧЕМ. ОПЯТЬ ЗВОНОК. ТО ЖЕ САМОЕ ПОВТОРЯЕТСЯ. ТРЕТЬЯ ПОПЫТКА, ЛЮБОВНИК В БЕШНСТВЕ ОТКРЫВАЕТ, И НА НЕГО. ЧТО ТЕБЕНАДО КОЗЕЛ? ДА ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЛЕНИН....МУЖ

Александр Щербаков

Кушать каждые 4 часа и совсем не чувствовать голод. Тогда организм не паникует и не откладывает запасы. Новая, современная методика похудения. Поищите в и-нете.

Ol
Olga

На днях узнала о том,что ученые путем исследований пришли к такому выводу : люди, имеющие 10 -15 кг лишнего веса, живут на 7 лет дольше. Вот и решай, нужно ли худеть?

Ильдар Ильясов

Больше двигаться! У меня жена Гимнастка! На диету садятся ленивые! Она говорит есть можно сколько угодно, главное растратить калории т.е достаточно двигаться!