Ле
Лена

Подскажите , пожалуйста эффективный метод похудения. Меньше есть не прокатывает )

Ответы · страница 9
Maria Cheltuitor

ПЕРЕД ЕДОЙ ВЫПИТЬ ВОДУ...и ждать минут 15-20 потом покушать... уменьшить порции ..отказаться от мучного... но вы красивая и так.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ле
Лена

Благодарю !

Ле
Лена

Ой , какой очаровашка !

Николай Котерин

взвесить всю еду сьедаемую за день, делим на 5 частей и сьедаем ее 5 раз в день, все стабилируется, организм уже не будет откла дывать в жир, и конечно двигаться

ОК
Олег Королёв

Жрать надо чаще, но по чуть-чуть.Вернее через пару часов и не мешать жиры с сахарами. Вес начнет таять. Но не обжираться ни в коем случае! А то Гибсон принесет.

Татьяна Стручкова

Я уже такой вопрос задавала, на меня столько всего вылили, что я даже испугалась, что я выгляжу очень толстой. Самый популярный ответ был "жрать надо меньше".

Ле
Лена

Поэтому я и пояснила , что это не прокатывает. В моих комментариях самый популярный- секс . Если Вам интересно посмотрите. Есть интересные советы .

Татьяна Стручкова

Секс был на втором месте. Спасибо, я посмотрю.☺️

Володя Кузнецов

В любом случае: меньше жрать! Это 90% вероятности сбросить вес. Ну можно ещё не покупать вкусных и калорийных продуктов. Тогда просто не захочется есть много.

Во
Володя

Повышайте свой метаболизм, а для этого за полчаса до приема пищи пейте несколько стаканов воды, а потом после приема пищи не пейте уже несколько часов воды.

Денис Костенко

как дважды инженер,технически подходя к процессу,если не получается меньше "жрать",то следует поднять эффективность сопутствующего обратного процесса 🙂

Дина Муртазина

И всё же только ходьба поможет и не по пол часа, а больше. С едой тоже можно справиться: есть часто, но по порциям, что помещаются в Вашу ладонь и много пить!

Ле
Лена

Дина Муртазина

Слава Богу... значит надежда всё же есть выйти на улицу...

Ле
Лена

Летом я гуляю много . Зимой это опасно . Если упаду в лучшем не смогу подняться , в худшем переломаюсь .

Ле
Лена

Я живу одна .

Дина Муртазина

в таком случае как-то нужно подумать...как приобрести домой бегущую дорожку

Маруся

У Майи Плисецкой, мной обожаемой, был один способ: в интервью о диетах какой-то французской журналистке она сказала: вот, сижу не жрамши)))))😁👍🏻😉

Галина Коровина

А вот, как раз и прокатывает. Попробуйте 1 раз в неделю разгрузочный день, лучше с мясом говядиной. 2 дня раздельное питание. Совсем откажитесь от мучного.

Ле
Лена

Попробую .

Галина Коровина

Хорошо, тогда следуйте следующему: мясо 300гр. отворное, на пять порций.Запивать можно чаем или водой. Затем 2 дня раздельное питание. А остальные дни живёте нормально. Мучное вообще исключите. 4-5 кг в неделю обеспечено. Я это на себе испробовала.

Ле
Лена

Спасибо !

Gzeslaw Zdanowicz

Прокатит)))) Просто надо мало пищи и долго ее жевать ))) и не будешь голодной и вес упадет )) правда медленно, но уверенно 1кг в две три недели))) проверенно!)))

Михаил Стрельников

Для любого телефона есть программа "Шаги" измеряет, прибавляйте каждый день! если не поможет то, фортекс по моему называется! Последнее "ШУТКА"😂 😂 😂

Сергей Крейдун

эффективный способ,лично видел на соседке,забухала, через полгода, не узнал,стала как дюймовочка,только морда -лица округлилась и стала похожа на луну

Ле
Лена

Это мне не подходит . Я совсем не пью.

Сергей Крейдун

я же пошутил, а так только бурный секс чем больше тем лучше☺️

Игорь Косинский

Лучше только вообще не жрать. Очень помогает плавание в открытых водоемах и бег трусцой. Два раза в неделю плавание и четыре раза бег. И так десять лет.

Людмила Липатнникова

единственный выход пересесть на коляску. Похудеть вряд ли получится почему что люди обычно чем старше тем полнее. А Вы молодец и дай Вам бог здоровья

Ле
Лена

Ну спасибо ! Я никогда в жизни не сяду на коляску !!!!

0Лег Ткаченко

Выпивашь 0,75,без закуски, идёшь в баню, паришся, ищеш девчёнок,находишь, идёшь на рыбалку,идёшь обратно в баню забыл сотку.Смотришь в зеркало - похудел.

A*
Aishat *****

Тогда жри так,чтобы потом не моглось: качели—день жрешь как свинья,потом день отмокаешь на минералке.прокатывает, но опасненько. Месяц до минус20)))

Ле
Лена

В чём опасность ?

A*
Aishat *****

Ну для организма не айс: могут возникнуть неприятности с кишечником,желудком,хотя я после родов так и худела,а гастрит—это х-ня по сравнению с результатом.да и меньше говорите окружающим—эффект тайны)))удачи

Ле
Лена

Спасибо .

Лавр Латф

меньше жрать и двигатся ещё как прокатывает просто жрёте больше чем двигаетесь всё зависит сколько калорий набираете и сколько сжигаете вот и всё

Владимир Комельков

есть такой похудейщик-учитель (или писатель?) Онищенко, очень классно и подробно рассказывает, как со всем "етим бороться"! и, ей богу, это работает!!!

Виктор Кучеров

Да запросто ,если сердце нормальное -спорт,больше нагрузки на животик ,бегом не увлекаться и кушать можно ,что хочется .Если мотор слабый, к врачам

Ле
Лена

Хуже .... У меня ДЦП

Ле
Лена

Это диагноз. ( Детский церебральный паралич )

Виктор Кучеров

Ну извини ,дорогая ,я к врачам не принадлежу

Ле
Лена

Ничего страшного .