Лю
Любовь

"Здрасти, я ваша тётя!" - сказал дядя Миша, вернувшись из Таиланда. Встречали таких тёть?

Ответы · страница 2
Игорь Логинов

Повезло нет

Игорь Логинов

Я сам путешественник по этому может и не встречал

Дмитрий Донченко

Бог отвел!

Лю
Любовь

да хватает, но тоже умирает село, жаль.... Так стараемся, кружки детям, праздники отмечаем)))

Дмитрий Донченко

ой, много видел за эти 3 года после службы... не хочу ЭТО обсуждать - реально БОЛЬНО... а премьер все в уши льет...

Лю
Любовь

да, сменили тему)))) а вы кем работаете???

Дмитрий Донченко

военный пенсионер, да так шабашки-тимуровские... Пенсия военная очень хорошая, тем паче для деревни, но сидеть дома - тоска, мне лишь 41, но пока с деревни не могу уехать из-за отца, да и по компьютерам людям помогаю, печать фото, создание открыток, плакатов...

Лю
Любовь

класс, нашли применение себе))) у меня зять тоже летом на пенсию пойдёт ему в январе только 40 будет, дочь говорит работай, чего это ты ленится собрался))) стимулирует))) у них 10 лет разница))

Михаил Киранов

Пока нет

Nikola Mahkov

-нет--

Наталья Ро..............я

😄

Татьяна

🤣

На
Наблюдатель

не