Л*
Лена **

А что если... на самом деле, ничего этого нет. Просто однажды в детстве ты решил попробовать у бабушки на кухне чайный гриб. И с тех пор лежишь в коконе из гриба, видя сон длинною в жизнь. Как и тысячи других, которые хотели просто попробовать.. Пробовали? нравится?)) Что это вообще за штука такая странная, а?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Ничего странного. Гриб, живёт в воде, питается чайной заваркой и сахаром. Выделяет вещества, полезные для человека.

Л*
Лена **

🤓😁

Вовочка Бакка

Интересный ракурс-ретроспектива у Вашей мысли: видимо очень серьезные книги любите читать, и это радует.

Ту
Турист

Вкусный напиток.. Только успевай сахар подсыпать! Чем то напоминает хлебный квас!

Сергей..

Вот это, Вас растащили с гриба!! Чем кормите его!??? Не отваром ли из конопли!!???😉🙂

Л*
Лена **

😁 поделиться?)))

Сергей..

Если не жалко!!..))😉 Глядишь, и мне умные мысли придут .....🤫

Л*
Лена **

😁

Сергей..

💐☺️

Любовь Золотарева

Это ни кокон, эта жизнь. И каждому не всегда достается то, чего он хочет.

Сергей Николаевич

В Антарктиде у ребят стоят в комнатах. в банках..кладезь витаминов..

Оксана Александровна

У меня был чаиныи гриб примерно лет 25 назад

Сергей Николаевич

Скурила?

Оксана Александровна

Закусила

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, чайный гриб был у нас. По лету жажду очень хорошо утолял.

Константин

Ты права. Мы все в Мульти-вселенной

Виталий Тихий

Хм. Не осмелюсь учавствовать ветом диалоге.

Андрей Григорьянц

А чё прикольно в стиле Матрицы...

Nikola Mahkov

-пробовал--не понравился!--😱

Ал
Алексей

фантазируйте продолжайте😍

Владимир Чураков

Ты же всё про него написала!

Ешкин Кот

не кушайте больше эти грибы

Константин Котиков

Добро пожаловать в матрицу

Алексей Павлюченко

😂😂😂 Ты точно не в теме???

Максим Jw

Что за вздор вы несёте?

Л*
Лена **

это называется шутка.. понимаю, сложно.. не всем даётся)

Максим Jw

Это не юмор, это глупость. Юмор подразумевает интеллект. В вашем вздоре наблюдается полное его отсутствие.

Л*
Лена **

Так мил человек, кто ж вас тут, в моём вопросе, удерживает?) Вроде позиционируете себя человеком умным-разумным, а ведёте себя как-то мм..нелепо.. )) Умные люди кнопочки придумали, нажал и нет.. ни меня, ни вопроса моего.. пользуйтесь, на здоровье) Или вы ощущаете крайнюю необходимость донести ваши мысли до меня? )) так я вас услышала, вам сочувствую.. но мир штука несправедливая и нам приходится сосуществовать в одной плоскости) ну так и выход из этой ситуации есть и я указала его выше) К тому же..это мой вздор куда хочу , туда и несу))

Максим Jw

Словоблудие.

Л*
Лена **

Вот именно.. нажал бы пропустить и всё.. ))

Татьяна Морозова

у меня и сейчас есть...)

Ли
Лида

Да, "А был ли мальчик?!"

Па
Павел

Никогда не пробовал

Ку
Кукулькан

не было у нее гриба!

Л*
Лена **

эххх.. )) у моей, кстати, тоже не было.. я у подружкиной отведала))А потом он завелся и у нас и всегда удивлял своей непонятностью..)))

Ку
Кукулькан

не отвечай ему, если он начнёт говорить!

Л*
Лена **

😂🤣 ну это смотря что говорить будет.. )) нет у меня его сейчас, то давно было)

Ку
Кукулькан

не важно что! обманет!

Л*
Лена **

😂 хорошо) я буду начеку)))

Ку
Кукулькан

вот шпроты, надёжные парни! 🤫

Л*
Лена **

🤐🤝🤣🤣🤣👍