Дмитрий Владимирович Ляляев

Смерть есть превращение гусеницы в бабочку, при котором роль кокона исполняет человеческий труп. Человек рождается для страданий, а умирает для рая. Так не безумие ли - страх перед смертью?

Ответы
Василий Медведев

Так то оно так,да не совсем.Тогда почему богатые строят Рай на Земле и им в этом помогают попы,которые тоже пожить на халяву не прочь,а бедные все грешники и только на том свете им обещан Рай.Утопия-Церковная!!!Рай для Души человека,это когда душа соединится с Создателем-Высшим Разумом-Богом.

Вадим Гоголев

Страх не перед смертью, а перед неизвестностью, перед возможными страданиями...Ну вот кто решил, что бабочка это лучше, чем гусеница?....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Интересная мысль...

Владимир Гаврилов

Смерти боятся нет смысла,она придёт не спросясь.

Роман Агаев

Смерти не боится или кто прожил жизнь достойно!

Лева Правая

хотела бы я на вас -бабочку взглянуть..

Луиза Котельникова

а как избавиться от страха?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Поверить в Бога.

Луиза Котельникова

что в него верить он вездесущ

Екатерина Болычева

Неизвестность пугает

Танюшка ***

Страх