Elvis Costello

А вот многие в старости создают помойки в квартире сносят мусор-приводят по 30 кошек-пишут по 300 и более вопросов....а ведь они готовят гнездо для нового насекомого развития- а какая то организация приезжает и рушит это кокон...сукки же???

Ответы
Зинаида Бадяева

А некоторые в старости этим не занимаются - это что плохо? Пишут в сетях умные вопросы философского характера ,пытаются убрать в сетях вопросы ниже плинтуса и ответы также,пытаются пробудить людей до осмысления своего рождения на земле и всего своего существования !

Elvis Costello

аааа....умного-философского- ты гдее..ты чтооо

Зинаида Бадяева

Я живу здесь на Земле ,а не из системы Альфа_Центавры.

Elvis Costello

ясно-тамма-старость

Зинаида Бадяева

Почему так пренебрежительно о старости ?!

Elvis Costello

о разуме-где логика

Зинаида Бадяева

Вы что считаете старость и разум понятия несовместимые ?

Elvis Costello

скорей упрощение от незнания многих аспектов

Галинка Живилова

Ой нет! Я не собираю все в квартире,понимаю,что старею и стараюсь убрать,сжечь вещи,которые не могут быть интересны моим детям и внукам.Но я только за то,чтобы чистили все эти "спантанные мусорки" в квартирах немощных людей

Кирилл

Одна поправочка. Дома устраивают помойку в основном больные люди. Психически больные люди. Так правильнее. возраст здесь не причём. Молодых тоже полно таких. Тоже самое и по 30 кошек или собак.

Elvis Costello

а по 300-3000 вопросов то же

Кирилл

Нет, это уже зависит всё от характера человека.

Elvis Costello

характера....😆🆙😆😆😆😆😆😆😆

Кирилл

Да. Я не понимаю, в чём подвох, если человек задаёт много вопросов где-то там на сайте?

Elvis Costello

Курочка по зёрнышку клюет, а весь двор в помёте

Ду
Дульсинея

ясен тополь,а многие деньги копят и не могут накопиться и уже все подвалы в деньгах и камазы можно грузить, а им всё мало и мало и пофиг...так вот эти коконы к чему?)))

Elvis Costello

это же захватывает...процесс..а не деньги-это инструмент

Ду
Дульсинея

так собирание мусора тоже захватывает...

Elvis Costello

это когда...мозга того

Кот Ученый-Чтец

Ну если бы ты дожил до старости, и остался один и не кому не нужен, то ты бы тоже самое сделал, и всех бы послал на хутор бабочек ловить..😉😁

Elvis Costello

🆗🆓🆒🆙💤😆

Кот Ученый-Чтец

Так что не парься...живи и наслаждайся тем что у тебя есть🤩👍

Кот Ученый-Чтец

И наслаждайся теми кто рядом есть😍👍

Елена Шуктуева

Это уже из области отклонения (психического, маразматического), знаю таких людей, поэтому делаю вывод не голословно

Elvis Costello

🆙💤🆓🆗🆒😆

Михаил Кондюрин

На себя посмотри сначала. Что ты сделал для этих старых людей, чтобы они поверили, хоть в недалёкое будущее?

Elvis Costello

....скворечник

Михаил Кондюрин

Молодец, что скажешь.

Elvis Costello

🆗🆓🆒🆙💤😆

Виталина

это болезнь. Называется болезнь Диогена (синдром старческого убожества, патологическое накопительство) .

Elvis Costello

не интересовался..но считал у диогена-минимум вещей было...он же не киник..может не стоик

Виталина

так назвали Синдром Диоге́на или синдром старческого убожества — психическое расстройство, характерными чертами которого являются крайне пренебрежительное отношение к себе, социальная изоляция, апатия, склонность к накоплению и собиранию всякой всячины (патологическое накопительство) и отсутствие стыда

Elvis Costello

это другое..это на себя...а то идея вещизма и сверх действия-цели

Виктор Маркин

да. у китайцев-оху....й прибыльный бизнес кто разводит тараканов. а у нас не дают бизнесу развиваться. 👍🤣

Elvis Costello

🆙🆓🆗🆒😆💤

Виктор Маркин

я серьёзно. овощи и фрукты жрут а картонками закусывают. канал-пятница. мир на изнанку. советую. если много каналов-есть китай на русском.

Elvis Costello

сегодня день яйца варить в моче подростков-китай

Юрий Москалёв

Это,,, так мир устроен,,, мы все люди мусор разводим,,, а потом прийдёт организация,,,, и всё,,, разрушит,,,

Elvis Costello

🆗🆓🆒🆙💤😆

Юрий Москалёв

Да,,, тополь,,, хотя я знаю,,, ясен пень,,,

Michael Lvovich Kunin

Ой Как Вы правы. Вонь такая дышать не чем. А им нравиться. И блохи скачут. И коты углы метят.

Elvis Costello

🆗🆓🆒🆙💤😆

Раиса Гот

Нормальные в старости этого не делают. Только больные на всю голову психически больные

Elvis Costello

🆗🆓🆒🆙💤😆

Марго Беккер

Невостребованность-Жутка-вот и пытаются её заполнить, как умеют...🤷‍♂️☹️

Elvis Costello

чем мооггуууттт..говном пустот

Марго Беккер

Как УМЕЮТ...🤷‍♂️

Elvis Costello

увввыыы

Лариса

В старости? Я видела и нестарых людей, живущих в мусорных квартирах.

Elvis Costello

это уже детальки

Ленточка В Косе

Ты внимай себе. У тебя грехов вагон. Вот и разгребай свою помойку

Elvis Costello

а до него кто ангел был????...в кремле

Ленточка В Косе

Ну твоя порода,там ангелов нет. Но не заставляли вакцины ставить из жидовской жижи и чипом перед лицом не махали. Какой же ты мерзкий типок.как клещ

Elvis Costello

ты глупа и ноль знаний-но надулась

Ленточка В Косе

Клещ клещ..вонючий вдобавок

Elvis Costello

🖼

Ботzман Барисыч

в принципе да.. мир Света активно обороняется и нападает

Elvis Costello

🆗🆓🆒🆙💤😆

Татьяна И.

Никогда я не состарюсь !
Буду вечно молодой !!! 🥳

Elvis Costello

🆗💤🆒🆓🆙😆

Валерий Оглоблин

с одной стороны сукки же???....деменция не лечится

Elvis Costello

😆🆗🆓🆒💤

Абдулла Шакирзянов

вопросы тоже применяются для создания кокона?

Elvis Costello

коконщик что ли

Абдулла Шакирзянов

выше прочитай лабуду свою...дебилом не прикидывайся

Elvis Costello

опять старческий лай...где мысли...не нравиться -не ешь

Абдулла Шакирзянов

ясен тополь,сказать тебе нечего,придурок

Elvis Costello

тебе есть...почитай свои ответы..почему у людей с деменцией одинаковый лай и ноль аргументов- дебил...придурок....вам что нечего сказать кроме воплей старух с лавочки

Абдулла Шакирзянов

у дуба нет деменции,ясень ты ..учий...эт тебе на дрова давно пора

Elvis Costello

🖼

Ольга

было бы смешно , если бы не было так грустно....

Elvis Costello

😆🆓🆒🆙💤