Леди Мила

Вот завидую я гусеницам.. Жрёшь, жреёшь, жреёшь.. завернулась в кокон, поспала.. и опа - ты красавица.😀

Ответы
Сами Мы Не Местные..

Ага! Никаких терзаний по поводу килограммов.... Привет, лапуль! Я вчера только позже поняла про "госпожу"! Ты написала "здесь" и я поняла - в ждайке! Еще и думаю- Ни фига, какие ей люди попадаются! НЕ то, что мне- сплошь ТОВАРИСЧИ! А меня называли Мадам Кураби.

Леди Мила

Привет!!К нам в России обращаются: Женщина., другого не придумали.😀 А на обсуждайке еще и выговаривают: на Леди вы не похожи.

Сергей Анахин

Две гусеницы смотрят на двух бабочек, которые весьма не двусмысленно заигрывают друг с другом. Одна говорит другой: ну, уж вот ЭТИМ я никогда в жизни не буду заниматься.☺️ ☺️ ☺️

Леди Мила

И ему расскажут!😱

Сергей Анахин

И покажут. Новенького приводят в группу детского сада. Заводила, пахан группы спрашивает: тебе сколько лет? Тот: не знаю, толи тли, толи четыле. Заводила: а к женщинам тянет? Новенький: нет. Заводила: ну , тогда тли.☺️ ☺️ ☺️

Леди Мила

смеюсь...

Сергей Анахин

Я рад.

Леди Мила

Спасибо.

Вячеслав Герасимов

надо еще от птиц прятаться )) а если шелкопряд, то разденут на ниточки и в бабочку не превратишься ))) будь девушкой, ешь вкусняшки и просто молчи...

Gerrderoff Gerrder

Так и назовите себя гусеницами, а не красавицами. А когда развернётесь во всей красе, после некоторого осмысления, мож тогда и потолкуем.

Григорий Бунда

Зависть пожирает нас внутри,никому не завидуйте кроме своего мужа от того что у него есть такая лапуля!😉

Леди Мила

в других странах бывает

Любовь Литераторова

Красота дело относительное- вспомните Дюймовочку. для жуков она была УЖЖЖАСС, Какое УРРОДССТВО!😁

Aleks Monakh

не долго мучилась старушка в высоковольтных проводах..ее обугленная тушка пугала птичек на ветвях

Aleks Monakh

гусенице люди не завидуют..хотя можно поучиться чему нибудь

Леди Мила

а зря

Aleks Monakh

попробуйте найти в себе что то хорошее)) вы удивитесь-- сколько всего много, а гусеница сама по себе и она знает что делает.. а вы?

Леди Мила

то шутка

Aleks Monakh

пошутили))

Vadim @@@

Вот и человек может пожирать информацию,ну а после поспит и становиться человеком.

Сергей Евдокимов

Да-а-а... уж... Вам бы советский мультик посмотреть: "Баранкин, - будь человеком!"...

Владимир Чигарев

Бабочка. И не знала о перевоплощении. Как и мы дураки, думаем, что жизнь одна.

Фариз Мухаметдинов

Да,лишь бы птички тебя не склевали. 🖼

Фариз Мухаметдинов

http://itd2.mycdn.me/image?id=861776484529&t=20&plc=WEB&tkn=*KKeyxs234iSgOAmTt39zQRxLKig

Александр Сорокин

она сыроедка ест зелень. будете как она есть незаметите как преоброзитесь

Михаил Андриянов

Но та может и 2 года жить , а эта только ночь, кому из них завидовать будешь?

Леди Мила

нет, бабочки и зимуют

Михаил Андриянов

Это же какие,спорить не буду, не энтомолог!

Леди Мила

я сама видела, в деревне.. а весной оживают. Это мотыльки один день живут.

Михаил Андриянов

Ну ладно но ведь для неё это Жизнь, ачто она проживает, продолжение рода?

Леди Мила

да, жизнь..

Михаил Андриянов

А МЫ- нам по нашим понятиям и того не хватает, влюбиться родить воспитать и умереть!Кто то там наверху может тоже смотрят на нас как на бабочек!

Леди Мила

Никогда не смотрели на поселения с самолета? Как муравейники.. или пятна плесени.

Сергей Павлов

жрешь жрешь поспал.проснулся и опа я как был толстый шмель так и остался.

Обосранное Счастье

Где- то читал, что гусеница сжирает целую комнату листьев за свою жизнь.

Леди Мила

Вполне поверю

Обосранное Счастье

А какого бы продукта «целую комнату» хотела бы ты?

Александр Павлов

жрешь 3 месяца потом сон 1 месяц (диета) скидываешь шкуру и ты красавица

Леди Мила

увы.. такого в природе нету

Александр Павлов

пока нет

Лариса Хуснутдинова

новсего один день не забывайте ,а гусеницей она подольше живет

Леди Мила

кто знает, что лучше....

Лариса Хуснутдинова

бить собой и жить в ладу с собой

Неизвестно Неизвестно

Попробуйте и ВЫ, а вдруг получится, ОПА- и ВЫ неотразима!!!!)))))))))

Леди Мила

а если нет?

Неизвестно Неизвестно

Надо надеяться на лучшее!!!!)))))

Ме
Мечтатель...

Да, жаль только, что живут они в среднем не более месяца...😪

Леди Мила

на человечесий век перевести?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааа! Жизнь прожита не зря))

Haydarbek Bababekov

А Вы побольше снотворного и ... останетесь красавицей ... 🐍