Та Самая

Ради будущего,нужно навсегда завязывaть с пpoшлым.....

Ответы
Наталья Тюленева

Иногда прошлое очень помогает избежать ошибок в будующем. Там много подсказок. Да и из памяти не сотрешь. Можно шагнуть в будующее, и прихватить в багаже прошлое. Я даже мосты не сжигаю. Не для обратной дороги, а именно для понимания, что из старого моста, хоть жердинка да пригодится.

Cviyатыiy Гнэзд

Вас очень заботит то что было или то что будет. Мудрецы говорят "Прошлое забыто, будущее закрыто, На Стоящее даровано". Именно потому то оно зовется НА СТОЯЩИМ

Ал
Александр

точно: расставайтесь с любимыми, уезжайте из нажитых мест, бросайте своих детей: ибо это все напоминает от прошлом

Та Самая

Речь идёт о прошлом,в котором не было будущего и приятных моментов

Ал
Александр

пойду поанализирую свое прошлое. с которым расстаться. с которым остаться

Та Самая

Ваше право

Геннадий Ирха

Это большая ошибка.Не зря есть такая пословица....Кто старое помянит тому глаз вон а кто забудет тому оба.

Та Самая

иногда лучше многое не помнить

Геннадий Ирха

Помнить мы будем всегда если это задело душу но прощать нужно иначе мы не имеем права не прощать мы не господь бох

Та Самая

иногда невозможно простить.иногда хочется все забыть.особенно тех кто сломал жизнь не просто испортил а именно сломал и не только жизнь.

Фердинанд Франц Иосифовович

а если это как у меня, славное боевое? Зачем предовать всех друзей и подружек, ранить им сердце

Ме
Мечтатель...

Точно, свое прошлое надо помнить!

Фердинанд Франц Иосифовович

я горжусь... столько всего натворил

Ме
Мечтатель...

А сколько еще впереди...

Фердинанд Франц Иосифовович

Тссс набегут щас, будут просить давай вместе

Ан
Андрей

Надо стереть историю вашего прошлого,и с чистого листа вперед к счастью.

~E
~ Eva Lansca ~

Но без прошлого , без того прошлого , что у нас было , мы были бы другими

Игорь Кольцов

"ради настоящего не вспоминай того, что ты не в силах возвернуть"

Та Самая

Не все охото вернуть

Игорь Кольцов

поэтому и живи - именно СЕГОДНЯ.

Юра Пашков

Красавица на фото. Смотря, что это будет с чем или с кем связанно

Та Самая

Спасибо за красавицу

Юра Пашков

Порой прошлое не отделимо

Владимир Харченко

ТО ЕСТЬ ЗАБЫТЬ ДРУЗЕЙ ПОДРУГ ВСЕ ХОРОШЕЕ ЧТО БЫЛО В ПРОШЛОМ ?

Та Самая

имеется ввиду личные отношения

Владимир Харченко

НУ ЭТО ДА

Марат

...в торжественной обстановке под шашлык в лесу с друзьями.

Равиль Гарипов

Просто прошлое нужно держать как опыт и не оборачиваться

Алексей Александрович

Серьезно...? Просто завязать, топить никого не надо?)

Та Самая

жизнь сама всем воздаст

Андрей

Я думаю, что не со всем прошлым стоит завязывать)

Та Самая

тогда это движение на месте

Андрей

Не согласен, прошлый опыт в некоторых случаях не дает нам наступить на те же грабли)

Левин Василий

Прошлое помни а в будущее рвись только не греши

Андрей Калашников

А у нас некоторые плачут о Сталине... 😢 😢 😢

Владимир Базылев

Не обязательно без прошлого нет будущего

Алмаз Шаназаров

Его надо помнить, чтобы не повторяться.

Та Самая

помнить но завязывать иначе труба

Алмаз Шаназаров

Блин ну никто же незаставляет повторяться, неповторяйся. Иначе станешь историей.

Та Самая

уж лучше на узел и подальше

Алмаз Шаназаров

Узлы храни , потом каждый в лицо будешь помнить. (Из личного опыта). Но не доставай пусть хранятся и чешутся между собой сами.

Та Самая

учту))))))

Вадим Матов

Любое прошлое когда то было будущим.

Николай Костров

Для Меня , , тесно связано с Прошлым...