Наталия

Как Вам мода на наращенные ресницы?

Ответы
Натка М_Мак

Пока своих накрасить хватает, если будут проблемы, то наращу. Главное, не перебарщивать, чтобы смотрелось максимально естественно. Модно сделать так, что немногие и заметят, что нарушенные, а можно, конечно, безвкусно и по максимуму))

Марина Матвиенко

Бывает красиво,а есть так что улыбку не скроешь! На днях общалась с девушкой, она постоянно реснички поправляла.... Обратила внимание на это - а у неё страшная аллергия, глаза кровью залиты и более чем 3D, как меховой коврик.......

Де
Дездемон

Плохо- нарощенные ресницы, приклеенные ногти, волосы, сиси, писи, попы, губы, нарисованные брови, пирсинг, шмирсинг, таиуировки... Всё это приотвратно. Нет ничего прекраснее натуральной женщины- это для меня...

Наталия

так и есть

Александр Андреенко

Как и любая другая: чем глупее, тем охотнее на неё клюют. А вот мода на религию вдобавок ещё и страшна: она жестока, лицемерна, беспринципна. И норовит уволочь свою паству назад, в пещеры.

Михаил Тымчук

Удивляет меня, почему девушки думают, что мужчинам не противно смотреть на наращенные ресницы, ногти, груди, задницы и нарисованные брови? Ведь этим человек показывает свою глупость!

Наталия

вот

Евгений Кучкин

Нормально.Только о чём бабы думаю.Если постоянно клеить на ресницы что то,свои портятся будут.Потом можно вообще без них остатся.Ни так ответил,я против всего наращивания.

Марина Попова

Ну если свои короткие и редкие, а предстоит какое-то важное событие - почему бы и нет, но в меру, чтоб на реальные похожи были, а не такие, что за километр видно)

Aleksandr Tarnovsky

А.Райкин: — Она на мени так сладко смотрить, а у самой 3 кг замазки на лице! Один раз поцелуешь — три дня живот болить! Ни бозе мой! Пусть и дальше смотрить! )))

Константин Михайлов

....задницы,губ,груди.....надувные одноразовые,идиотки. природная красота ни с чем не сравнима,и женщина без прибамбасов,приятней и желанней всех этих .....

Наталия

да

Наталия

спасибо

Татьяна

Брови...ресницы...губы...эх бабы. Не можем себя любить такими какие мы есть. Чтобы позавидовала другая баба себя готовы изуродовать на смех мужикам)

Наталия

вот

Милена Милена

Я не знаю. для сцены, театра и кино нормально, в обычной жизни, даже не знаю, видимо нужно как то соответствовать этим ресницам и по стилю одежды.

Николай Новиков

Мне забавным понравилось когда девушки наклеивают огромные ресницы на передние фары своих автомобилей,прикольно смотрится такой аксессуар

Ольга

очередное истязание. Травмоопасно для роговицы- это как минимум. Обычно выглядит неестественно- как кукла . Скорее всего вредно.

Не
Незнакомка

Особенно красиво, когда половина отвалилась))) или делают такие опахала, что хочется сказать: поднимите мне веки))))

Александра Ким

Очень красиво,мне нравится,взгляд открытый и очень выразительный.сама правда не планирую,я за естественность

Св
Светлана_Светлана

Нейтрально, в транспорте слышала как мужики ржут над такими, комментировали мимо проходящую с ресницами.

Ег
Егор

Сейчас все наращивают. Чем больше тем лучше.. правда одну вещь наоборот ушивают.. до чего техника дошла...

Не Может Быть

Порой встречаются такие мощные, что кажется, будто при взмахе может сдуть случайного человека.

Ир
Иринтер

Удобно и красиво, если в меру. Вы же губы подкрашиваете, не оставляете их натуральный цвет

Светлана Войцеховская

Не красиво, очень густые и длинные,и видно, что они не настоящие. Смотрятся как резиновые.

Наталия

да

Зоя Овосиенко

Для тех, кому не интересно делать разнообразный макияж, брюнетки и некогда - большая выручка (невестка сделала - красиво)).
Но я люблю разнообразие по цвету, да и свои пока густые, поэтому считаю, что минусов для меня было бы больше, чем плюсов...