Legião Dos Sábios

"Было бы это в моей воле, я все разрушил бы до основания, даже то, что я сам создавал, не покладая рук и мозгов, а также души. Люди не имею права на существование, а также все биологическое - лишь звездно-пылевая материя..."

Ответы
Елена Фурсова

зная ваше военное прошлое,такие цитаты пугают!Я значит пожил,а других уничтожить,я так понимаю и потомков своих тоже?

Legião Dos Sábios

Почитайте Экклезиаста на досуге.

Елена Фурсова

лучше сами почитайте,ни что то философское,а хотя бы сказки для детей!

Сергей Рябов

Подайте пример, начните с себя. Убейтесь об стену.

Legião Dos Sábios

Доктор Фауст? Так, я ему представился Мефистофелем.

Сергей Рябов

Нет, не Фауст, а психотерапевт, который вас лечит.

Пётр Оверченко

Люцифер психушка за углом позвони 03 и тебя отвезут

Legião Dos Sábios

Вы, мальчик мой, все упрощаете до такой банальности. Что если сейчас у вас будет болеть для начала под ложечкой? Вы поверите мне, что я Сатана?

Сергей Рябов

Начинайте.

Андрей Халфин

Ну Вы прямо таки терминатор.

Legião Dos Sábios

Нет, я Люцефер.

Андрей Халфин

То же не плохо.)))

✵К
✵Галина Купина✵

Ну да... , ломать не строить...

Ольга Шишкина

это у кого так плохо?

Legião Dos Sábios

у вас у людей

Ольга Шишкина

не может быть...

Legião Dos Sábios

у вас нет болезней ,войн, тюрем, насильников, вы все такие добренькие? Или вы как все женщины склонны лукавить или прикидываться дурочками?

Ольга Шишкина

У меня лимфолейкоз. я не верю, не будет....воюю, в тюрьме были родственники...насильник жил на другой улице, ещё?

Legião Dos Sábios

Когда вас не станет, вы уже не будет страдать.

Ольга Шишкина

конечно, но пока еще не собираюсь в дальний путь...

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Начните!!!! С себя

Legião Dos Sábios

Говнецо в тем взыграло.

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Нет. Хорошо что не в вашей воле