Kitton

Новые полномочия для ГАЙЦЕВ - это ЧТО и для чего ??? Они и так жируют не хило ...но тогда для ........ как думаете господа водители и пассажиры ?

Ответы
Бобер Тулупыч Саночкин

Дык им бабосов не хватает.Кароч голова не только для шапки новые сравнительно безопасные способы отьема денег разрабатываю слуги народные блин

Kitton

А вам не приходит такая простая мысль , что это для недовольства народа относительно ВВП перед выборами ? Ведь не секрет,что либеральное лобби засевшее в минюсте страдающее людоедством придумало сию х***ю ?

Бобер Тулупыч Саночкин

Могет быть пути господни не исповедимы .Ну я и без этого оччень не доволен оформляю пенсию из 36 лет северногОо стажа 8 уже скостили не смотря на записи в трудовой .ГРАЖДАНСКИМ КОЭФ 1.4 как бывшему военному 7 лет на кораблях СФ коэф 1.2 и т.д . Дай бог 8 дадут.

Kitton

))) Типа ...моя хата с краю и мне насрать на все остальное да ?

Бобер Тулупыч Саночкин

Ну меня то государство похерило типа вторую щеку подставь. Я милейший оччень злой атеист. И голоду \ спасибо слугам народным пихающим в петлю\ на зло не помру

Kitton

А ну Бог тебе в помощь ! ПОКА !

Бобер Тулупыч Саночкин

Хорошего дня

Kitton

Ок !

Рамиль Каскинов

Что за новые полномочия?

Kitton

Ну это не совсем новые , а скорее всего забытые старые из 90-х годов. Теперь они могут останавливать НАС когда угодно , где угодно для якобы необходимости )))) Не могу понять , у них что до этого было мало полномочий что-ли ????

Рамиль Каскинов

Они все равно останавливали, где хотели и когда хотели..

Kitton

ПА НИХ НУЖНО БЕЗ КОНЦА И КРАЯ СТРОЧИТЬ ЖАЛОБЫ !!!! А МЫ ИНЕРТНЫЕ ...ПРОСТО НЕ ЖЕЛАЕМ .