Ве
Вероника

А мне б назад туда, в СССР, Где листиков нарвал, и ты – богатый. И пионер – ребятам всем пример, И елка в комнате, обмотанная ватой. Шары стеклянные, фольга и мишура, И «Оливье» в традициях советских, И холодец, и черная икра, И в гости все друг к другу, по-соседски А Вам ? 😉 https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=5052ecf512b6ba9a1cfd04ba95d8b19d-l&n=13 🖼

Ответы
Alexandr Tokman

особенно мне понравилось о чёрной икре в каждом доме! явно хорошо товарищ жила при СССР! и имееет малое понятие о реальной жизни при ссср.

Василий Стеклов

Увы, я обратно не хочу. Не хочу за буханку белого хлеба и 150 граммов подушечек работать на колхозных полях все школьные каникулы.

Ве
Вероника

У каждого была разная жизнь..

Василий Стеклов

У меня была колхозно-крестьянская молодость и детство.

Ве
Вероника

Я уже написала, у всех разная.

Ww
Www.dizandr.ru

Серость, Разруха, Отсталость во всем.... хммм НЕТ!
я не хочу СССР. Уж 90-е были и то лучше чем эта красная Плесень

Ве
Вероника

Каждому свое )

Тр
Трофим

а теперь у тебя настали светлые дни на фоне разрухи. Да ты и не жил в СССР , мал еще был.

Ww
Www.dizandr.ru

какая бы разруха не была сейчас - я уверен что голодать не буду! И носить штопанные обноски тоже.
Одно жалко - КОСМОС мы просрали окончательно и безвозвратно 😞
А Совок во что бы то ни стало все ресурсы в это вкладывал.
Я бы готов сосать лапу лет 5-10 ради того что на Марсе побывать... но это детские мечты 😞

Тр
Трофим

А в СССР никто не голодал , масло, сыр, было из натурального молока , сигареты и папиросы из табака, колбаса была из мяса, конфеты из шоколада, водка- из натур. подуктов , а мороженое👌! Короче, чё те говорить , ты кроме своей лапы вкуснее и не пробовал😂

Ав
Автор

назад фарш не прокрутить